Архив форума » Архив ШИ » ИС "1-й портфель"
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ИС "1-й портфель"

Сумма к инвестированию - 10000$

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются собственный анализ работы ПАММ-счетов, также обзоры других инвесторов.

II. Тип стратегии:
    Умеренно-консервативная.

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю портфель переформировывается в зависимости от результатов управляющих.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 20% от суммы инвестиции.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 10% от общей суммы депозита.
    Ожидаемая доходность - от 4% в месяц.

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовался при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Основой стратегии является выбор умеренно-консервативный Памм-счетов, с небольшой долей агрессивных управляющих .

VII. Пример работы по стратегии:
    Выбор управляющих основывается на анализе их доходности и методах торговли. Инвестиционный портфель выглядит следующим образом:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,267
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, прошлая неделя прошла довольно успешно. Все управдяющие показали хороший результат, кроме одного. investorbolin за один день "подарил" аж -10.6%. Благо в него я вложил всего 5% от общего портфеля, поэтому потери незначительные и другие управляющие их нивелировали. Общая дохоность этой недели - 1.25% (125.05$).

На следующую неделю ничего менять не буду, так как на данный момент портфель показывает необходимый результат.
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закончилась вторая конкурсная неделя! На этой неделе минусовую эстафетную палочку investobolin передал Patrik, который также показал минус 10%. Остальные управляющие сработали в привычном режиме. Доходность недели - 1% (101,3$). Общая доходность - 2.26% (226,35$).

На следующую неделю немного изменил портфель, вывел средства из условно-периодических счетов, у которых есть просадки, это 3aIIyIIbIHDpuK и sven, которые в любой момент могут зафиксировать убыток. Вместо них взял двух новых упавов - это Kuznets и SkyFx.
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закончилась третья конкурсная неделя. Прибыль оказалась меньше ожидаемой, но не критической. Все управы сработали в плюс, кроме votfx. Доходность за неделю - 0.63% (64,47$). Общая доходность - 2.9% (290,82$).

На следующую неделю из портфеля убрал консервативных управляющих и перераспределил инвестиции.
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Закончилась 4-я неделя. К сожалению, но мне не удалось набрать заветные 4%, каждую неделю попадал на чьи-то большие просадки. Вот и на этой неделе BestPammManager( 5000500) дал инвесторам минус 11.33%. Доходность за неделю составила 0.88% (90.31$). Общая доходность за 4 ндели - 3.81% (381.13$).

Начинаю свою первую неделю с более агрессивного подхода. После сильной просадки BestPammManager( 5000500) - закину в него 20% общего депозита. Также из Panteon Finance взял нового управа - Fenix (5000106). И оставил несколько старых. Поехали!
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Что называется "второй блин не комом". Отличная по доходности неделя. BestPammManager, который на прошлой неделе подарил мне второй шанс на участие в первом туре, показал отличный результат. Общая доходность за неделю 2,81%.

На эту неделю ничего менять не буду. Оставляю все ,как есть. Всем удачи!
  7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superUH Посмотреть сообщение
    Что называется "второй блин не комом". Отличная по доходности неделя. BestPammManager, который на прошлой неделе подарил мне второй шанс на участие в первом туре, показал отличный результат. Общая доходность за неделю 2,81%.

На эту неделю ничего менять не буду. Оставляю все ,как есть. Всем удачи!
    посчитайте, что получилось за 4 последние недели (должно получится больше 4%) и проходите верификацию на Пантеоне
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо dimitua за подсказку. Немного не разобрался с правилами и, после набора 4%, продолжал инвестировать на 1 этапе. В любом случае неделя закончилась успешно. Управы опять сработали слаженно в плюс. И на этой неделе показали хороший результат в 2.69% (276,99$).

Ну что ж, первый этап закончился. Встретимся во втором! Удачи!
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Общая доходность за последние 4 недели 7.01%
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пока подал заявку и жду результата, продолжаю вести данный портфель. Эта неделя также закончилась с хорошим плюсом, что подтверждает правильность выбранных управов.
    Итог недели: 2.20% или 231,81$
    Итог за последние 4 недели: 8,58%

На следующую неделю убираю BestPammManager и Fenix. Вместо их беру 5000242, который просел на прошлой неделе. Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать