Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Саботаж
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Саботаж

Добрый вечер. Закончился июль, а вместе с ним и 5й сезон Арены инвесторов. Все результаты представлены перед вами).

Так уж получилось, но неделя выдалась очень насыщенной, это касалось как рынка в целом, так и стратегий инвесторов. Я думаю мало кто мог предположить, что новоявленный любимчик IronX устроит настоящий бунт и саботаж. Результатом его деятельности, стал буквально переворот в общих итогах.

• Занимавший более 4х недель, первые строчки рейтинга, Oryp4uk, теряет две позиции и с трудом удерживается на 3м месте.

• Неожиданную фору получает Marauder, ранее не претендовавший на призы. Интересно, но в его портфеле нет ни одного досрочного вывода или замены в рамках заявленных счетов. Тем не менее, доходность оказалась вполне конкурентноспособной.

• Больших убытков коснулась инвестиционная стратегия Sleepwalker'a. В общих показателях за месяц его стратегия смещается на 17 позиций вниз.

ALPirata удерживается на втором месте. До золота ему не хватило всего 4$. А это буквально "лишний" 1% управляющего IronX. Ну что ж, бывает и такой миллиметраж.

Данные призовой тройки проверены не только мной, поэтому с уверенностью можно оглашать победителей:).

Золото получает инвестор Marauder с ИС "Шаг назад, два вперед"

Серебро достается инвестору ALPirata с ИС "PRESTIGE"

Бронзу забирает инвестор Oryp4uk с ИС "Боевой состав"

Мои поздравления победителям:).
    Недоступно! Pro 99
    Поделиться
    Просмотров: 2,907
  2. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо, Корсар!
    Написал отчет, у меня на 0.7% больше, чем тут. Неточность скорее из-за того, что на начало ТП в IronX и Levente была меньшая сумма.
    Думаю при таком фото-финише надо дождаться отчетов Marauder`a и ALPirata.
    В любом случае поздравляю победителя!
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вполне возможно. Убытки по счету Айрона и правда меньше за счет двухнедельного тп. Сайты мониторинги тут тоже не помощники. Видимо надо ждать тогда скрины из личных кабинетов.
  4. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо всем участникам и Корсару за отчеты. Концовка арены получилась жаркой! Есть и глубокие нокауты на 20+ мест. Корсар, ты ведешь статистику сколько было всего в 5м сезоне вложено, сколько заработано, сколько слито, какой управ больше всего принес прибыли и т.п.?? Было бы интересно почитать.
  5. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Простите, я новенький. А как можно принять участие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать