Разное » Конкурсы » Вопросы-ответы по конкурсу "Русская Рулетка"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос в другом - почему советники в запрете? Почему в этом слушаемся большинство участников? Всё равно в призёрах те, кто советники не использует, даже когда советники запрещены не были. Раз рулетка - ограничений быть не должно.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Пожалуй еще раз вступать в дискуссию по этому поводу никто не хочет. Был опрос, большинством решили советники убрать. Руская рулетка она на то и рулетка, что все делается вручную. А то можно предположить что советник, это своего рода пулемет, который, я бы сказал, может заметно перестрелять тех, кто работает "ручками". Неравные условия получаются. И то, что Вы говорите, среди победителей не бывало тех, кто использовал экспертов, это неправда, они были.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Пожалуй еще раз вступать в дискуссию по этому поводу никто не хочет. Был опрос, большинством решили советники убрать. Руская рулетка она на то и рулетка, что все делается вручную. А то можно предположить что советник, это своего рода пулемет, который, я бы сказал, может заметно перестрелять тех, кто работает "ручками". Неравные условия получаются. И то, что Вы говорите, среди победителей не бывало тех, кто использовал экспертов, это неправда, они были.
    если не ошибаюсь, впервые на официальном уровне подтвердили победу советников на конкурсе.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, впервые на официальном уровне подтвердили победу советников на конкурсе.
    Можно считать и так. Мне ведь к сожалению не видно что у человека в терминале, но стейты о многом говорят.
    И теперь, чтобы не было в дальнейшем недопонимания и разногласий в данном вопросе, эксперты запрещены.
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Можно считать и так. Мне ведь к сожалению не видно что у человека в терминале, но стейты о многом говорят.
    И теперь, чтобы не было в дальнейшем недопонимания и разногласий в данном вопросе, эксперты запрещены.
    Презумпция виновности? Не видно, но утверждаю. Вспоминается ещё такое - не читал, но осуждаю.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Презумпция виновности? Не видно - но утверждаю. Вспоминается ещё такое - не читал, но осуждаю.
    А разве кто-то кого-то лично в чем либо обвинял? Мне кажется пора закрыть этот разговор, так как ничего полезного от него уже не будет. Плюс, я сейчас тут понапишу, а потом от начальства получу по голове. :)
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Олег, хотела бы у Вас спросить - можно ли со стороны сервера сделать так, чтобы в конце конкурса, в 23:59, открытые позиции у всех участников закрывались автоматически?
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "можно предположить что советник, это своего рода пулемет, который, я бы сказал, может заметно перестрелять тех, кто работает "ручками"."

Мегалоты - это разве не пулемёт в исполнении некоторых умельцев? Давайте и мегалоты запрещать тогда. Трудно отследить при запрете? Пусть претенденты местами пониже и изучают стейты конкурсантов из первых трёх и более мест, это вполне возможно. Это как со спортсменами тогда будет - доказали наличие допинга - передай медаль другому. Можно установить срок в один день на это дело - нахождение использования мегалота. А другие умельцы при желании могут и программу написать, которая стейт проверяет.
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А разве кто-то кого-то лично в чем либо обвинял? Мне кажется пора закрыть этот разговор, так как ничего полезного от него уже не будет. Плюс, я сейчас тут понапишу, а потом от начальства получу по голове. :)
    "
    Прагматик:
    "
    "
    Олег Назаров:
    Можно считать и так.
    "

На официальном уровне подтверждается победа советников на конкурсе? Или нет?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Олег, хотела бы у Вас спросить - можно ли со стороны сервера сделать так, чтобы в конце конкурса, в 23:59, открытые позиции у всех участников закрывались автоматически?
    Нет, к сожалению нельзя. Мы уже думали над этим. Можно удалить все ордера автоматом, без зачисления прибыли/убытка, но это не выход.
    Возможно закрытие ордеров вручную, человеком, который закрывает конкурс, но это займет несколько минут (может несколько десятков минут), и цены уже изменятся, что также влечет не равные условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать