Разное » Конкурсы » Вопросы-ответы по конкурсу "Русская Рулетка"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопросы-ответы по конкурсу "Русская Рулетка"

Даже и не знаю, что сказать, сначала я загорелся захотел принять участие в конкурсе, обратил внимание на ДЦ. Но просмотрев стейты победителей, у меня появились сомнения в чистоте проведения конкурса, точнее сказать ******** полнейший в этих отчётах!!! хотя есть и такие в которых я ни чего сомнительного не увидел, явно хорошая работа, возможно это и мой не дочёт! В общем пока я не разберусь в этой канители, ни я ни множество др. потенциальных клиентов (по роду деятельности приходится рекомендовать) в ваш ДЦ ни нагой!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,660
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иностранцы тоже не верят что можно так торговать, но учитывая возможности, предоставленные конкурсантам, ничего удивительного в этом нет. Почитайте ветки прошлых конкурсов.
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashkar Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что сказать, сначала я загорелся захотел принять участие в конкурсе, обратил внимание на ДЦ. Но просмотрев стейты победителей, у меня появились сомнения в чистоте проведения конкурса, точнее сказать ******** полнейший в этих отчётах!!! хотя есть и такие в которых я ни чего сомнительного не увидел, явно хорошая работа, возможно это и мой не дочёт! В общем пока я не разберусь в этой канители, ни я ни множество др. потенциальных клиентов (по роду деятельности приходится рекомендовать) в ваш ДЦ ни нагой!!!
    Если Вас смущают в некоторых стейтах большие лоты при маленьком депо то значит там просто использовался так называемый мегалот.
    Такое раздутие лота достигается при последовательном отрытии по одному и тому же инструменту поочередно в разные стороны. Например, бай, селл, бай, селл, бай, селл. Потом все сделки по бай или по селл закрываются в зависимости от того в какую сторону нужно встать. Получается мегалот с огромным риском.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В первых конкурсах побеждали с резами в 1-2 к. Но мастерство растёт!:D
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в ваш ДЦ ни нагой!!!
    Нагой это который Голый :D Действительно Нагих тут не принимают :D
  6. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно попробовать включить (или сначала выключить, а потом включить) моск (мозг) , некоторым помогает. :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    :) Ветка то важная, а началась весело :)
  8. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я полагаю что Ashcar мог бы указать на конкретные недостатки тогда это будет конструктивная критика. у меня хоть и небольшой опыт участия в конкурсах WHC но ничего криминального не заметил. кроме того участники рискуют в конкурсах только своим порой завышенным самомнением, в то время как приобрести могут вполне реальный счет. имхо
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Локи и мегалоты не запрещены, потому что и в реальной торговле, говорят, они не запрещены. Чем тогда провинились советники, которые в реальной торговле также не запрещены? Почему руководство в этом вопросе идёт на поводу у большинства?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мегалоты запретить прямо невозможно. Настроек таких нет. Так как тут две маржи, поддерживающая и входная. А все настройки в мт4 под форекс. Можно запретить путем увеличения уровня стопаута, либо запретом локов. Вы согласны с этим?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать