Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Peak of Success) - 5004340
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ну вот... 100% в месяц обломились.... этож 4095% годовых с реинвестом.. жаль конечно.. а то я уже домик многоэтажный в ОАЭ присмотрел..
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Прошу прощения за прошлую неделю - разбирался с тонкостями памма на пантеоне, поэтому и такой результат был. Но мы уже в плюсе и даже на 3ем месте в недельном рейтинге памм счетов. Тактику торговли пришлось чуть изменить и теперь можно пробовать 100% в месяц, на текущий момент доходность около 25%
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Неделю закрыли на 3 месте в недельном рейтинге!!! Сегодня скромные 3% на текущий момент капнули, будут уровни будет еще профит, присоединяйтесь!!!
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Прирост за 3 недели торгов составил +38,92%, до 100% врят ли успею дотянуть за месяц. Но это первый месяц и за этот период очень много средств ушло на познание ньюансов торговли на памме пантеона. По прежнему заявляю целевую доходность на уровне 100% начиная со второго месяца!
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А почему КУ лишь 600$, если у Вас за плечами большой опыт торговли? Я таки понимаю невероятно большой риск словить -100% при Вашей стратегии?
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Опять проблемы: с пятницы стояли заявки на продажу йены по 104 (sell limit), открытие недели было 104,265. А у меня в итоге сделки прошли по 104, написал претензию в поддержку жду ответ. Если кто сталкивался с подобным напишите как решался вопрос.
  7. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    А почему КУ лишь 600$, если у Вас за плечами большой опыт торговли? Я таки понимаю невероятно большой риск словить -100% при Вашей стратегии?
    Потому что ПАММ открывается от 500$, я предпочитаю не вбухивать кучу денег, а зарабатывать с малых, да и вам потенциальным инвесторам интереснее будет наблюдать за процессом. Считайте сами сколько у меня через полгода работы будет 1000-2000-4000-8000-16000-32000. Главное сейчас со всеми "косячками" на пантеоне разобраться и можно продолжать работать, а их не мало уже ( закрытие заявок в пятницу вечером, закрытие недели раньше глобального рынка форекс на 1 час, нельзя чтобы загрузка по средствам уходила ниже 100%, исполнение отложенных ордеров по нерыночным котировка (но этот вопрос еще уточняется)) и это все что пока удалось выяснить...
  8. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от upravlayuwii45 Посмотреть сообщение
    Опять проблемы: с пятницы стояли заявки на продажу йены по 104 (sell limit), открытие недели было 104,265. А у меня в итоге сделки прошли по 104, написал претензию в поддержку жду ответ. Если кто сталкивался с подобным напишите как решался вопрос.
    Странно. Я вроде комментировал ваше сообщение, но почему то сейчас его (моего комментария) нет. Либо я не нажал на кнопку отправить, либо его удалили. Но если б удалили, то уведомили наверное о нарушении правил и причине.

Повторю сообщение свое: такие случаи у всех брокеров/ДЦ. Я бы даже сказал что не случаи, а правила. И это нормальным считается.
  9. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот, вот. Я сижу, перекидываю толстый кошелек из руки в руку, чтоб включиться "в 100% в месяц", а тут пишут какой-то кислый комментарий: "мы не смогли поднять те большие бревна, п.ч. на них были сучки не в нужную нам сторону, а мы же носим бревна на восток".
    моя не понимать такого пасьянса.
    Ну, ничего. Сижу, жду, наблюдаю.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Жахни уж по-хорошему, а? Назвался Губкой Бобом, полезай в квадратные штаны.
    Последний день идет рабочий до срока 100% в мес.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать