Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Peak of Success) - 5004340
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ (Peak of Success) - 5004340

- ПАММ счет 5004340 (Peak of Success) (https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon ).
    - Начальный капитал управляющего: 507
    - Торговый период: 1 неделя
    - Вознаграждение управляющего: 30%
    - Штраф за досрочное снятие: 10%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 100.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 10%
    - Уровень отчётности: оффлайн
    - Способ связи с управляющим: http://vk.com/upravlayuwii
    Описание торговой стратегии: В основе стратегии используется торговля от уровней в принципе довольно надежная система - убедитесь сами в скором времени
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 3,247
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Приветствую всех посетителей данной ветки!
    Занимаюсь трейдингом уже 9 лет, есть положительные результаты . Хотел бы поделиться этими результатами с вами на взаимовыгодных условиях. Предполагаемая доходность памма 100% в месяц.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    100% в мес. Одуреть. Надо не забыть пристегнуться и приготовить блювательные пакеты.

Желаю Вам всяческих благ и побольше профита.
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Прошу тех кто не верит в стабильные 100% в месяц внимательно мониторить данный памм счет и наслаждаться зрелищем
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Торгуете-то хоть консервативно? Не рискуете сверх меры?
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торгую по уровням, в некоторых случаях агрессивно. Статистика показывает что доход стабильно нарастает. Собственно можете посмотреть в рейтинге Альфа-форекса там у меня открыт памм счет и он на первом месте в рейтинге
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    посмотреть в рейтинге Альфа-форекса там у меня открыт памм счет и он на первом месте в рейтинге
    Ссылочку не скинете? И название счета. Благодарю
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    мда. вопросов нет. по 100% как долго планируете держать? Все-таки 9 лет за горбом, это уже сложившаяся личность в торговле.
    Мес. через 6-7 придете отчитаться?
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Ссылками обмениваемся через личку.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да еще хотел бы написать о существенном факте, влияющем на торговлю на данном ПАММ счете. Как выяснилось сегодня моя позиция открытая вчера в 16:44 по времени метатрейдера была самопроизвольно (не мной) закрыта в 22:42 с убытком так при этом еще начислен своп!!! Напомню своп - это плата за удержание позиции через ночь (которую в моем случае удержать по каким-то причинам не смогли). В связи с этим у меня на понедельник возникают большие вопросы к тех поддержке. Еще хотелось бы сказать о времени метатрейдера: оно не соответствует времени глобального форекса, мало того форекс пантеона закрывается на час раньше глобального форекса (в частности применительно к моей позиции закрытие по фунту было 1,68345, по котировкам МТ4 пантеона 1,68175). Чем это грозит трейдерам использующим технический анализ на графиках с такими данными думаю всем понятно (как мин неточности в расчетах и"вранье" индикаторов, использующих параметры свечей OHLC (open, high, low,close)). В связи с этим мое заявление о 100% доходности в месяц ставиться под сомнение самопроизвольным закрытием позиций, прошу это учитывать при инвестировании в памм.
    Привожу скриншот с запечетленным:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать