Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Хорошая"
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    3 Неделя реального инвестирования

ноябрь неделя 1 ( 3.11 – 9.11 )
    Портфель на начало недели: 4589,91$
    Портфель на конец недели: 4091,77$
    Доход за неделю: -498,14$ (-10,85%)
    Доход за месяц: -498,14$ (-10,85%)
    Доход за все время: 141,86$

Всем доброго времени суток! итоги недели печальные, жизнь состоит из взлетов и падений, на этой неделе произошло падение Траста. Это конечно очень неприятно, но за месяц все равно результат положительный, так что не расстраиваюсь. Портфель на следующую неделю будет перетрясен, средства из Траста (1026,30$) и Гелиоса(308.81$) уже выведены и ожидают распределения. Всем успехов!
  2. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Распределение подошло к концу, портфель на 4 неделю 2 этапа ШИ (10.11 - 16.11) выглядит так:

3. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    что то неделя не заладилась, чувствую тоже будет убыточной
    в фастпамме видно что у Ганера, меркурия и скиледа есть просадки, вывести досрочно можно только из Ганера, что я и сделал

Буду надеяться на лучшее
    Всем успехов товарищи!
  4. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    4 Неделя реального инвестирования

ноябрь неделя 2 ( 10.11 – 16.11 )
    Портфель на начало недели: 4087,07$
    Портфель на конец недели: 4083,18$

Доход за неделю: -4,1$ (-0,1%)
    Доход за месяц: -502,23$ (-10,95%)
    Доход за все время: 137,77$

Ну что могу сказать, если честно ожидал худшего, начало недели было совсем ужасающим, но обошлись малой кровью. На Ганере висит большая просадка, на следующей неделе заканчивается ТП и жертв не избежать, буду стараться компенсировать. Еще и Ахмедос обвалил прайз2, рынок сошел с ума. В лучшую сторону отмечаю Вульфа и Флоринго, которые помогли сгладить неудачи некоторых товарищей. В худшую 5000242 и Ахмедос, т. к. с их подачи эта неделя оказалась отрицательной. Надо продумать изменения портфеля, всем успехов товарищи!
  5. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток!

вывел средства из Меркурия и 5000242, плюс те что вывел в середине недели из Ганера и получилось 454,93$, которые остаются пока в горячем резерве, будут брошены в бой как только решу что пора)

портфель на 5 неделю 2 этапа (17.11 - 23.11) ШИ выглядит так:

таблицу выложу завтра, ибо сегодня надо переделать очень много дел. ВСЕМ УСПЕХОВ ТОВАРИЩИ!
  6. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    5 Неделя реального инвестирования

ноябрь неделя 3 ( 17.11 – 23.11 )
    Портфель на начало недели: 4081,40$
    Портфель на конец недели: 4175,26$

Доход за неделю: 93,86$ (2,3%)
    Доход за месяц: -408,37$ (-10%)

Доход за все время: 231,63$

Неделя оказалась хорошей, думал большие убытки принесет Ганер, просадка висела 52%, но на удивление завершил ТП с высокой прибылью. Браво!) Свободные средства (455$) в понедельник были вложены в Траста, который возраждается из пепла после недавней просадки

расстроил БПМ, наверное откажусь от его услуг, слишком уж частые и немаленькие просадки у него стали. В целом неделей доволен, в лучшую сторону отмечаю Ганера, разгреб все минуса и закончил ТП молодцом, и Траста, начинает снова потихоньку набирать обороты. Все управы справились со своей задачей, за исключением БПМа, которого я и отмечаю в худшую сторону. На этом доклад закончил, успехов товарищи!
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Коллега, я нашел у Вас опечатку в расчетах, либо есть свободные средства, неуказанные в отчете.
    Например берем эту неделю, складываем сумму "доступную к выводу" и сумму "с индексов", получаем 4164,91$ не совпадает с отчетной 4175,26$.
  8. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коллега, я нашел у Вас опечатку в расчетах, либо есть свободные средства, неуказанные в отчете.
    Например берем эту неделю, складываем сумму "доступную к выводу" и сумму "с индексов", получаем 4164,91$ не совпадает с отчетной 4175,26$.
    Да, получились некоторые расхождения между данными фастпамма и ПФ. в фастпамме написано что доход инвестора от управляющего Траст 8,15%, а ПФ пишет 5,97%, от этого и несоответствие получилось. вот исправленная таблица
  9. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Т.К. из за службы я опоздал с выводом средств портфель остается без изменений. Буду надеяться что БПМ хоть на этой неделе не облажается. портфель на 6 неделю реального инвестирования (24.11 - 30.11):

10. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    6 Неделя реального инвестирования

ноябрь неделя 4 ( 24.11 – 30.11 )
    Портфель на начало недели: 4165,33$
    Портфель на конец недели: 4157,48$

Доход за неделю: -7,85$ (-0,19%)
    Доход за месяц: -416,82$ (-10,1%)
    Доход за все время: 223,78$+ 197,97$(выведенные средства)

Неделю считаю неудачной, вывел средства из БПМа и Скиледа, когда закончится ТП планирую обновить почти весь портфель, все таки служба сильно мешает, нет возможности следить за управами в режиме реального времени, думаю перейти к более консервативному портфелю. Хотел вывести средства из Ганера и Флоринго еще на прошлой неделе, когда у них закончился ТП, но не получилось, теперь пожинаю плоды... Еле как удалось избежать большой просадки, не ожидал что Ганер закроет минусовые сделки на этой неделе, думал подождет до следующей, а там вывел бы средства досрочно, но не судьба. В лучшую сторону особо выделить некого, за исключением Траста и Прайза2, которые спасли от полного провала на этой неделе. В худшую однозначно Ганер, который испортил все, что другие нарабатывали тяжелым недельным трудом. В целом настроение испорчено, но не теряю оптимизма, мы еще своего добьемся. Всем успехов товарищи!

месяц был печальным, наверстаю в следующем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать