Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Как только - так сразу"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Демо этап 1. Неделя 3
    Сумма на начало недели 10244.75$
    Сумма на конец недели 10250.13$
    Итог недели +5.44$, +0.05%
    Итог этапа 10250.13$ +2.51$

Sven ожидаемо к концу ТП закрыл убыточные сделки. Да и Skilled не долго держался. После недели плюса - снова просадка. В общем оставляю на последнюю неделю все как есть. Уж если бы не демо-этап и заморочки с досрочным выводом... Буду надеяться, что Laventa не зафейлит также, как свен. Полтора процента нужно взять любой ценой )
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот мне всегда интересно было узнать. Зачем люди на демо этапе берут в портфель свена, левенту, скилледа. Доходности там почти нет. Даже в реальном инвестировании я бы вкладывал только, если бы у меня был крупный капитал от которого был бы существенный профит, иначе бессмысленная возня получается.
    Хотя любые варианты имеют право на жизнь, это просто мое мнение.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Демо этап 1. Неделя 4
    Сумма на начало недели 10250.13$
    Сумма на конец недели 10361.65$
    Итог недели +111.58$, +1.08%
    Итог этапа 10361.65$ +3.61%

Вот и подошел к концу мой демо-этап. Результаты по неделям:
    1 неделя: +1.64% - отличная на мой взгляд.
    2 неделя: +0.79% - на двадцать процентов просел Patrik, но портфель героически выстоял и принес прибыль.
    3 неделя: +0.05% - ужасная неделя. Просели 3 управляющих. В долгосрочной преспективе ничего страшного, минуса по портфелю не было, но исходя из 4% в месяц... эта неделя меня и подкосила.
    4 неделя: +1.08% - не плохая. К концу ТП Leventa, ожидаемо закрыла все убыточные сделки. Это ее первый месяц просадки. Если бы не заморочки по с демо-этапом, вывел бы с нее досрочно.
    В целом стратегия работает, и дает стабильную прибыль. Убыточных недель не было.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    JohnnyZ, Вы намерены вести тему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать