Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Железное пике.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Железное пике.

Добрый день!

Вот и подошло время очередного выпуска из цикла "Арена". Мы снова на площадке, где активные инвесторы хвастаются своим мастерством, а особо активные еще и получают за это деньги. Правила состязаний довольно просты. Заявляете свой вариант инвестиционного портфеля. Каждую неделю публикуете результат. Занимаете первое место и получаете честно заработанное вознаграждение. Не важно учишься ли ты в школе инвесторов, или пробуешь торговать. Шанс есть у каждого:).

Именно с такими мыслями, месяц назад 46 человек готовилось к старту. Стратегии были запущены, а результаты не заставили долго ждать. Финишная черта уже видна, а вместе с ней и тройка лидеров. Состав ее неизменен еще с конца прошлой недели. И хотя сами участники уже не могут ничего изменить, ситуация довольно напряженная. Уверен у каждого из топ-3 разведка ведется круглосуточно, а сервис мониторинга обновляется каждый час.

Общее положение дел тем не менее, весьма позитивно. Первые два дня в ожидании новостей, сдвиги в позициях рынка почти не просматривались. Но данные из США, сегодня заставили проснуться многих трейдеров. Одним из которых оказался IronX. Увы, не поймав волну на золоте, управляющий уходит в железное пике. Примечательно, но именно этот трейдер занял лидирующие позиции по числу замен в инвестиционных портфелях. Останавливать торговлю Iron не намерен, а значит финал обещает быть жарким. Дополняет интригу управляющий Brullik. Будет ли он прорываться на рынок и принесет ли победу ALPirata, мы увидим совсем скоро.

А пока устраиваемся поудобнее, открываем пачку попкорна и смотрим как WestF сливает капитал. В рамках арены счет управляющей никто не брал, но в качестве опыта, стоит иногда поглядывать и за пределы выбранных трейдеров. На правах совета - никогда не инвестируйте в ее счет. На сегодня всё. Продолжение совсем скоро).
    Недоступно! Pro 71
    Поделиться
    Просмотров: 3,130
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Дополняет интригу управляющий Brullik. Будет ли он прорываться на рынок и принесет ли победу ALPirata, мы увидим совсем скоро.
    Да какой там. С пятницы вырубили фьючерсы, так и не починили.
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня, меня потеряли.

4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Как же быстро Вест разделалась с еще одним счетом! Несравненная женщина!
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Меня, меня потеряли.

Видимо, Корсар решил, что вы выбываете из игры.

Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Вложение 718911

Кроме того, хотел сказать, что я больше в такие игры не играю.
    Арена инвесторов стимулирует к увеличению прибыли, а я как инвестор, хочу минимизировать убытки.
    А это совсем не одно и тоже, в условиях использования 1 замены или досрочного вывода в портфеле в течении месяца.
    Кроме того приз в $500 фантиков за первое место, которые когда-то отберут меня тоже не впечатлил.

Спасибо за внимание :)
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вест - пичалька, Я - дурак!
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Меня, меня потеряли.
    В следующем выпуске верну вас в игру, сегодня не успею исправить таблицу. Но с желаниями и впрямь поаккуратнее будьте).
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Утюг10 закончил глажку на -50%.

Вот бы глянуть на табличку, там ротации могут быть ого какие
  9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как в плюс, так "Железный", как в минус, так "Утюг"
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я вообще жду названия от Корсара последней недели. Уж что-то про "Человек в железной маске" или еще какая интрига. Результатов тоже жду с большим нетерпением. Ведь таблица может с ног на голову перевернуться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать