Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Налоги с ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Банк платит - все верно. А когда у нас за тайну банковских вкладов особо рэпереживали? Только вот банк не рассказывает сколько у вас денег они просто в автомате вызывают налог и все.
    Говорят, если в Украине за один раз не выводить из сети больше 4000 грн, то банковские сотрудники не обратят на вас особого внимания и не расскажут налоговой инспекции.
  2. 740
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Говорят, если в Украине за один раз не выводить из сети больше 4000 грн, то банковские сотрудники не обратят на вас особого внимания и не расскажут налоговой инспекции.
    Если честно не проверяла такие большие суммы за раз не выводила сразу я наоборот только капитал по немногу наращиваю -ввожу и ввожу.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласно Закону №115-ФЗ, подлежит контролю операция на сумму, равную или больше 600 тысяч рублей. Сведения эти представляются в Росфинмониторинг.
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд наиболее простой способ такой:

На главной странице личного кабинета будет ещё один пункт: сумма налоговой задолженности на данный момент, которая отсчитывается исходя из полученной прибыли.

И там собственно сумма налога. Когда выводишь из памм Счета на балансовый счет, сначала погашается эта задолженность, остальное капает на балансовый)
    Надеюсь этого все же не сделают))
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    При отключении мирового инета в России (если примут закон) что будет с сайтом? Где размещен сайт?
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    При отключении мирового инета в России (если примут закон) что будет с сайтом? Где размещен сайт?
    Если правительство отключат будет,что-то типа Болотоной)Особенно по тому,что вк и другие приличные сайты на домене ком,а останутся рф,ru...
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да не будет никаких отключений, разве что повысят контроль, который есть и сейчас.
    Например, я уже больше года не могу заходить напрямую на любимый pokerstars
    Хотя живу в Украине, но Киевстар-Билайн его блокирует по российским законам 0_о

У ПФ и ФТ проблем с регуляторами не предвидится, поэтому вряд ли им что-то грозит.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    В Украине, рынок форекс ещё не урегулирован и платят налоги, те, кто хочет, т.е. по собственному желанию, примерно до 15% от прибыли.
    Я совсем недавно, буквально пару дней назад общалась с представителем Укргазбанка (Украина) по поводу уплаты налогов с трейдерской деятельности. Налоги банк высчитывает сам с каждой выводимой суммы и с каждой же суммы оплачивает самостоятельно 17%. Так как банк является налоговым агентом трейдеру не нужно сдавать отчет в налоговую (декларацию о доходах). А вот ПАММ-инвестирования у них нет.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    если с каждой выводимой суммы то это ********, Я завел 10к. поторговал. Осталось 9 к - вывел . и с них еще налоги надо платить ? Это ж не прибыль
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    если с каждой выводимой суммы то это ********, Я завел 10к. поторговал. Осталось 9 к - вывел . и с них еще налоги надо платить ? Это ж не прибыль
    вот такой вот казус казалось бы.
    Но если вы торгуете с площадки налогового агента, в таком случае нет начисления налогов на прибыл, если счет в минусах. А вот если плюс на счету, а выводите только часть, то налог вычитается 100%, если выводимая сумма больше налога.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать