Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (MASSTER-17) - 5004303
+ Подписаться
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПАММ (MASSTER-17) - 5004303

Приветствую Вас, друзья мои, господа инвесторы!

ПАММ-счет MASTER-17 номер 5004303 https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Начальный капитал управляющего: 600$
    - Текущий капитал управляющего: 536.18 $
    - Торговый период: 4 недели (месяц)
    - Вознаграждение управляющего: 25%
    - Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 50$
    - Вознаграждение агента с прибыли: 0%
    - Уровень отчетности: оффлайн

Мониторинг на ONIX http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=15289

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.

Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке http://procapital.ru/showthread.php?...15#post1884315

Надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший ролловер.

Несколько слов о себе. По образованию - экономист, долго работал в финансовой сфере. В настоящее время являюсь участником 3-го этапа Проекта Школы Управляющих Пантеон Финанс.
    На рынке форекс более 4-х лет. Знаю работу многих брокерских компаний и форекс-сайтов. Учился и продолжаю изучать дальше внебиржевую и биржевую торговлю (сайты, профессиональная литература, вебинары, турниры, личный опыт наблюдения за характером динамики различных рынков). Много раз терпел неудачи и сливал депозиты, пока не научился понимать формулу движения рыночных котировок, пока не понял в чем фишка внебиржевой торговли рынка форекс. К раскрытию самой сути форекс торговли пришел через математический анализ.
    В настоящее время успешно торгую, могу очень быстро разогнать депозит до космических размеров. Но я этого не делаю, другим не советую и подобную стратегию в торговле не приемлю, знаю, чем это может обернуться для депозита, к счастью опыт торговли имеется.
    На счет торговой стратегии. В торговле применяю уникальные методы восточной мудрости вычисления и прослеживания скользящих средних со смещениями по разным периодам торговли по индикатору Ichimoku Kinko Hyo. Как говорится, история повторяется и индикатор при умении понимать его дает совершенно точные сигналы для вычисления характера движения рынка в тот или иной конкретный период времени. А также использую испытанные временем общепризнанные индикаторы Bollindqer Bands, MACD, Stochastic Oscillator.
    Это четыре надежных помощников составляют основу торговой системы. Конечно, я контролирую одновременно фундаментальные факторы, новостные составляющие торговли на рынке форекс (типа нонфарм США, ВВП и т д) с пониманием того, что на новостях скальперы могут разогнать рынок в ту или иную сторону, даже кардинально и на определенный период изменить направление рынка.
    Дополнительно прослеживаю ситуацию на рынке также с помощью других индикаторов и торговых помощников, как уровни фибоначчи, бабочка Гартли, пивот стратегии, волны Вульфа (кстати, безотказный паттерн по волнам Вульфа) и т д. Знаю и понимаю многие стратегии на автопилоте (типа Победа, Самурай, Genesis_Matrix, Автоген, Pivot Points, КорГармоника и т п). Учитываю взаимосвязь между рынками валют и товарно-сырьевыми рынками, изменения индексов, цен на нефть, золото, фьючерсов.
    Стараюсь придерживаться умеренно-консервативной стратегии, предпочитаю стабильно прибыльную торговлю на рынке по заранее разработанному торговому плану, так как хорошо знаю правила выживания и успеха на рынке форекс.
    У всевышнего можно просить, но стараться заставлять рынок - себе дороже.
    Рынок глобален и заставить его подчиниться своей воле невозможно, можно только идти вместе с ним и при этом хорошо надо знать его законы и беспощадную сущность.

Будьте уверены, уважаемые инвесторы, вкладываясь в мою торговлю, тем самым вы не упустили свой шанс и сделали свой правильный выбор в тернистом пути к финансовой независимости и процветанию.
    Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 932
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня поступили на счет 600$ в части КУ. Открыл первые сделки : сначала одну сделку по паре евро/доллар, чтобы отразиться в таблице рейтинга. Затем попозже в американскую сессию открыл и закрыл 4-ордера с профитом 30.98$ к депозиту в 600$, что уже больше требуемой по правилам 5% прибыли к первоначальному балансу. Но главное, как мы понимаем, стабильная и прибыльная торговля, а не первичный процент, хотя это тоже очень важно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать