Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Парам-ПАММ-ПАММ"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Портфель на 13 неделю Школы инвесторов (заключительную).

Изменения в портфеле невелики. Инвестировал $125 в BestPammManager; долил в Perseus $2.56, на которые он просел на этой неделе; остаток в $2.57 завел в Gelios. Не открывал счетов с ТП более 1 недели, т.к. это заключительная неделя моей Школы инвесторов. Бонус должны списать 02.01.2015. Можно было бы завести деньги в 4-недельные счета, таким образом заморозив средства компании, и получать прибыль (мол, а я и не знал, что срок бонуса заканчивается), но принципиально не хочу обманывать никого, в том числе себя самого. В следующий ролловер все средства будут выведены, останется только $140 у Floringo, но это уже мои личные деньги. Итоги следующей недели, вероятно, будут подведены с небольшим опозданием.
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Как я и предполагал, отчет о заключительной неделе в Школе инвесторов выходит у меня с опозданием, причем с достаточно большим. Причина банальна: на новогодние выходные я отправился отдыхать в места без всемирной паутины. Теперь я вернулся и могу с радостью констатировать факт, что крайняя неделя инвестирования средств компании Пантеон Финанс принесла наибольший доход за время моего участия в проекте. Сумма могла быть еще больше, если бы я не сделал досрочный вывод средств из счета Mad Wolf, увидев у него текущую просадку, которая в итоге вышла в хороший плюс.

Этап 2 - Неделя 13 (29.12-04.01)
    Сумма на начало недели: $1205,71
    Сумма на конец недели: $1226,68
    Результат недели: +$20,97 (+1,74%)
    Результат этапа: +$201,13 (+19,61%)

Всего за 13 недель инвестирования набралось $201,13 профита. Итогами я чрезвычайно доволен. Мне удалось убедиться, что инвестирование только в счета Пантеона может приносить неплохой доход без подключения счетов Форекс-Тренда. Продолжаю сотрудничество с этой площадкой, теперь можно добавить и свои собственные средства.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать