Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестирование в криптовалюты
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Криптовалюта, которую можно получить, поставив программу-майнер на любом компе(скорость добычи зависит от видеокарты)
    Ну, или купить)
    Сейчас уже майнить практически нереально нужен очень сильный компьютер и всё равно будут только копейки. Теперь есть только одна опция покупки.
  2. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Сейчас уже майнить практически нереально нужен очень сильный компьютер и всё равно будут только копейки. Теперь есть только одна опция покупки.
    И при этом компьютер должен сутками работать?
  3. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бесплатно, суть в том, что чем больше ресурсов на это направлено - тем сложнее простому человеку получить профит. Чем дольше люди майнят - тем выше сложность = меньше профита.
    Сейчас на 4х видяшках за месяц я думаю 1 биткойн уже не намайнить даже.
    Продаются специально разработанные майнеры, которые стоят хороших денег, но и работают быстрее в разы.
    Простые люди сами не майнят обычно - включают свои ресурсы в общий пул типа и делят намайненное между собой.

Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Да - майнинг - это вычисление данных, поэтому хотите майнить - комп должен работать, программа должна быть запущена
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Anykey верно написал, сейчас бесмысленно заниматься майнингом. Если есть желание можно купить биткойн на бирже или торговать пару биткойн\доллар.
  5. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Anykey верно написал, сейчас бесмысленно заниматься майнингом. Если есть желание можно купить биткойн на бирже или торговать пару биткойн\доллар.
    А торговля биткойн/доллар похожа на трейдинг?
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А торговля биткойн/доллар похожа на трейдинг?
    Это и есть трейдинг Биткойн/доллар одна из валютных пар, постепенно появляется у многих брокеров, насколько мне известно лучшие условия у брокера Fxopen,с которым вскоре будет сотрудничать Пантеон.
  7. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это и есть трейдинг Биткойн/доллар одна из валютных пар, постепенно появляется у многих брокеров, насколько мне известно лучшие условия у брокера Fxopen,с которым вскоре будет сотрудничать Пантеон.
    Получается, что эта пара - всего лишь разнообразие списка валютных пар. Интересно, с ее помощью можно будет больше прибыли получать? Точнее цена этой пары не так резко колеблется, как у остальных?
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Получается, что эта пара - всего лишь разнообразие списка валютных пар. Интересно, с ее помощью можно будет больше прибыли получать? Точнее цена этой пары не так резко колеблется, как у остальных?
    Вы правы, пара очень резко колеблется, она более волатильна золота, а значит можно очень много заработать и потерять тоже.
  9. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Раз резко колеблется, значит больше для скальпинга подходит?
  10. Есть кто-то из здешних, кто будет закупаться биткоином в скором времени? Я лично думаю закупиться через 3-6 месяцев.
    Вопрос.. какой мин. вклад в эту валюту?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать