Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестирование в криптовалюты
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Инвестирование в криптовалюты

Криптовалюта (англ. Cryptocurrency) — вид электронных денег. Полную информацию о криптовалюте можно прочесть в Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...8E%D1%82%D0%B0).

Основными криптовалютами на данный момент являются Биткоин и Лайткоин. Главное, что нужно о них знать:

1) Криптовалюты показывают экспонентный рост, то есть, при правильном инвестировании можно неплохо заработать. Например курс биткоина вырос (www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/28/405683) в пять раз за ноябрь 2013 года
    2) Криптовалюты не имеют связи с пирамидами и прочей ересью.
    3) Криптовалюты очень быстро развиваются, так как имеют ряд преимуществ.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 10,287
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как Вы правильно сказали криптовалюты показывают ПУЗЫРЕВИДНЫЙ рост курса стоимости но! ведь рано или поздно этот пузирь, раздутый (мое мнение) искуствено, лопнет и очень многие на этом пострадают. Потому что такая валюта ничем не подкреплена. Я имею ввиду что доллары, евро и т.д. можно вывести в реал не меняя, а биткоины никак не меняя в реал не выведешь.
    Лично я не верю что на биткоинах можно реально хорошо заработать, это нужно было делать тогда когда они только появились, а сейчас уже поздно, остается ждать когда они упадут в цене.
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не помню где читал, что большая часть коинов находится у создателя системы. Что как бы доставляет если правда ))
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Как Вы правильно сказали криптовалюты показывают ПУЗЫРЕВИДНЫЙ рост курса стоимости но! ведь рано или поздно этот пузирь, раздутый (мое мнение) искуствено, лопнет и очень многие на этом пострадают. Потому что такая валюта ничем не подкреплена. Я имею ввиду что доллары, евро и т.д. можно вывести в реал не меняя, а биткоины никак не меняя в реал не выведешь.
    Лично я не верю что на биткоинах можно реально хорошо заработать, это нужно было делать тогда когда они только появились, а сейчас уже поздно, остается ждать когда они упадут в цене.
    ведь рано или поздно этот пузирь, раздутый (мое мнение) искуствено, лопнет и очень многие на этом пострадают.
    Он уже надувался и лопал 2 раза, никто не заставляет продавать их после падения, можно и подождать!
    Это высокорисковый вид инвестирования, инвестор должен быть подготовлен. Большинству лезть в эту сферу противопоказано!

Потому что такая валюта ничем не подкреплена. Я имею ввиду что доллары, евро и т.д. можно вывести в реал не меняя, а биткоины никак не меняя в реал не выведешь.
    А чем доллар или евро подкреплены? Реалом сейчас пользуются только в отсталых странах) В США уже давно можно покупать часть вещей прямиком за Биткоин, без конвертации. Да и в чем проблема вывода Биткоина через доллар?

Лично я не верю что на биткоинах можно реально хорошо заработать, это нужно было делать тогда когда они только появились
    Утвердился Биткоин в 2009, но первый нормальный пузырь был только в 2011, след. в 2013.
    https://blockchain.info/charts/marke...ale=0&address=
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Реалом сейчас пользуются только в отсталых странах) В США уже давно можно покупать часть вещей прямиком за Биткоин, без конвертации. Да и в чем проблема вывода Биткоина через доллар?
    Ну во первых большинство пользователей данного форума живет явно не в штатах, а значит напрямую за биткоины купить ничего не сможет, а во вторых зачем менять биткоины на доллары и терять на обмене? Ведь когда заказываешь на вывод баксы то ничего не теряешь кроме комиссии за вывод, а тут получается минус на обмене, а потом минус на комиссии. А вот Вы только карточками пользуетесь и никогда не платите наличкой? сомневаюсь если честно.
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Ну во первых большинство пользователей данного форума живет явно не в штатах, а значит напрямую за биткоины купить ничего не сможет, а во вторых зачем менять биткоины на доллары и терять на обмене? Ведь когда заказываешь на вывод баксы то ничего не теряешь кроме комиссии за вывод, а тут получается минус на обмене, а потом минус на комиссии. А вот Вы только карточками пользуетесь и никогда не платите наличкой? сомневаюсь если честно.
    Ну во первых большинство пользователей данного форума живет явно не в штатах.
    Здесь Вы не правы относительно СНГ. Если говорить о США, то я имел в виду только темпы популяризации, и, кстати, уже в СНГ очень много интернет магазинов принимают криптовалюту, так что напрямую даже в нас можно покупать.

а во вторых зачем менять биткоины на доллары и терять на обмене?
    Ну Вы же скорее всего инвестируете в ПАММ счета, хотя при выводе теряете маленькую часть на обмене?)
    Даже если бы вывод в Пантеоне стоил 4% Вы бы не инвестировали в ПАММ счета?) За 1 месяц же оправдывается затраты на ввод/вывод.

А вот Вы только карточками пользуетесь и никогда не платите наличкой? сомневаюсь если честно.
    Конечно пользуюсь, я вывожу проценты с банковских депозитов каждый месяц и на них живу)
    Но если брать весь мой капитал, то 90% из него разбросано по разных интернет инструментах. Банковский депозит - это уже электронные деньги, так как это уже не наличка...
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Moonke, если у вас есть желание поделиться информацией, то оставляем её здесь в теме, а не выдаём ссылки на свои блоги.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Moonke, если у вас есть желание поделиться информацией, то оставляем её здесь в теме, а не выдаём ссылки на свои блоги.
    Есть желание поделиться, но нет желание объединять 2 статьи по 9000 символов в одну, да и еще переписывать ее, чтобы текст был уникальный. Пускай тогда будет без моих ссылок.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть кто-то из здешних, кто будет закупаться биткоином в скором времени? Я лично думаю закупиться через 3-6 месяцев.
  10. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кто и где формирует курс криптовалют?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать