Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем, всем привет!!! Небыло неделю целую, а такое ощущение словно целую вечность)) соскучился по рынку и по торговле)) ездил в горы, хоть и с опозданием, но в этом году - это как "положняк" нужно было сделать))...Это просто здорово от мира отключаться))... Смотрю пары то нормально так просели)- тренды начинаются!!!)) (надеюсь)... теперь с понедельника снова в бой!!! Всем хорошего уикенда!!!!
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!!! Проснулся сегодня поздно и на ЕД упустил момент, но разглядел входец на БК, что собственно и сделал такой экспромнт...Много ждать не стал, в случае момента перезайду, Аргументы входа на самом скрине.
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот и подошел у меня рабочий день к концу... Остался порох еще в пороховнице)) На сегодня были и лонги и шорты, риски не более 3-5%. Выходы как обычно по ситуации "зашел-взял-вышел". Логика входов очевидна, недохаи, ступор цены, импульсы и 1-2-3формации. Скрины прилагаю
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет)). сразу перейду к делу, сегодня день закрываю с минусом, но это конечно не страшно, страшно и обидно то, что если бы сегодня придерживался обычного своего правила "Зашел-взял-вышел", то день был бы закрыт как обычно в плюс, но сегодня черт дернул меня пробовать держать позы и брать по 30-40 п. видимо жадность во мне еще подает признаки жизни)))
    Вывод: не меняй взгляда и работай так, как умеешь, не изобретай новые правила и не создавай себе проблем, чтобы после их не решать!!! Завтра буду по принципу "зашел-взял-вышел и доволен собой", всем удачи, всем успехов) ну и скринчики прилагаю...
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, всем здравствуйте.... Распечатываю сегодняшний день продажей голда, аргументы и логика входа на скрине

6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго вечера))... Скажем так, сегодня денек не задался, голд во флете и изрядно потрепал меня, день закрываю с приличным минусом сегодня ФРС,. и после будет видно куда возможно двинем, там и предполагаю восстановиться... скрин прилагаю.
    п.с. Часто наблюдаю потерю связи и обрывы меж ценами, последний бай предполагался быть открытым гораздо раньше, но открыли по худшей цене... это конечно не беда, беда в сроках - все тороплюсь куда-то.
  7. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день. Подскажите пож. как вам удалось замониторить ПАММ на MyFX. У меня не получается, не может подключится к аккаунту. Делаю так

Metatrder 4( Auto update) Брокер (Panteon - Finance) -> Server ? -> Acc.N -> Password. Resume: Cannot connect to your account. Please check the login credentials.

Сорри за оффтоп.
  8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пож. как вам удалось замониторить ПАММ на MyFX. У меня не получается, не может подключится к аккаунту. Делаю так

Metatrder 4( Auto update) Брокер (Panteon - Finance) -> Server ? -> Acc.N -> Password. Resume: Cannot connect to your account. Please check the login credentials.

Сорри за оффтоп.
    Привет)), через автоматич. регу вряд ли получится, по крайнее мере я как и многие регался через МТ4 Публишер, могбы кинуть ссыль на то как это сделать, но думаю модерам не понравятся стороние ссылки, просто погугли и кучу вариантов найдется.
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет, привет Всем))... Ндээээ ужжж... как говорится: -"после драки кулаками не машут"))... Давненько я не получал люлей от рынка, ссылаться на "то, это, рынок" было бы глупо, сам виноват, как говорит мой товарищ "Харе врубать режим Бога и не думай, что спинным мозгом отрабатывается твоя чуйка")) в общем на неделе потерпел фиаско, при том, что осталась всего лишь неделя до окончания моего ТП и второго месяца работы на 3-ем этапе!!! Постфактум - первый месяц отработал в +11% на что ДШУ любезно попросил работать еще 1 месяц, что я собственно и делал))... Сейчас словно Дежавю какое-то, на втором этапе такая же картина была, 1-2 неделю в минусок а 3-ю и 4-ю отработал на ура. На третьем этапе 2-ю неделю не работал вообще, начал с 3-ей и нааа тебе вчера битой по лицу от рынка)) и самая ужасная ошибка в том, что был в себе уверен и стоп не соответствовал моим ожиданиям, это будет для меня просто колоссальным уроком для того, чтобы вовремя спускался на землю ... Ну что же, где наша не пропадала??? Будем работать и капать дальше в этом же направлении, на следующей недели снова придется отречься от сего мира и мониторить рынок до посинения и до "квадратизма" 5-ой точки)) - решительно настроен все вернуть, НО без фанатизма!!!! Всем удачи, всем профитов. Честь имею!!!!!!!
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем, всем)..... базарить нечего, пока в убытке здравом.... предполагал ошибку в мм,но за эти 4 дня думаю, что не только - либо тороплюсь, либо жадничаю, жадность-сука бессмертна походу((.... тем не менее все под контролем и без суеты)). Честь имею!!!

- - - Добавлено - - -

жадность-сука бессмертна походу((.
    она заключается в том, что либо вовремя не крою, либо крою не вовремя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать