Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем огромнейший салют, представляю Вам сегодняшние заходы в шорты на Бакс/йене, по первому селу риск составлял 0,4% и 0,18 и 0,18% соответственно. День закрыт с прибылью в 0,5%
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На конец рабочего дня еще пару заходов на бакс/японце с риском в 0.3%, вышел с минимальной прибылью т.к. мое время торгов уже подошло к концу. Впервые за 10 дней - день закрываю с прибылью. Продолжу в том же духе, вроде пересмотрел свою психологию по торговле на памме, надеюсь это отразится только в лучшую строну...
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, итак, что мы имеем на сегодня? А мы имеем вот что!!! Первый сел на скрине виден, я вообще не понял какого ежа выбило по стопу? я там видел в тот момент цену - она там была, но сейчас ее там нет!!!! Это что зачистка была? цена конечно дошла до стопа но позже, гораздо позже!!! И это кстати уже не в первый раз(( что такое не понятно мне. Дальше имеем прибыльный заход в шорт с целью 1 к 2 - вышел с +8 п. есть в работе еще 1 сел
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ндэээ уж... нормально так огреб от яшки. затем получил прибыль по бакс/японцу и снова залез на ЕА, в принципе жду на нем лонгов, но вопрос когда он настанет, да и время уже торгов подошло к концу и сидеть в просадке по нему до завтра как то не хочется... весь заработок за сеня был потерян и в минус еще и ушел. Ну ничего, дальше едим.
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    )) привет всем... и снова мне порадоваться нечем, время идет, вроде соблюдаю все свои правила, вроде не "падак" на жадность, но рынок меня вот уже вторую неделю оставляет без прибыли, конечно я отношусь к убыткам адекватно, т.к. прекрасно все понимаю и держусь и буду держаться своих правил, но и режима "Бога" вроде бы никогда не включал.... в общем идем дальше и смотрим на конец месяца в целом, думаю и хочется верить, что это временные издержки.... ссылаться на что-либо или на кого-либо я вряд ли буду, но все точки над "i" поставим позже, а пока работаю по своему методу и по своему "я"... Честь имею
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а еще немного не по теме, но зато это такой небольшой позитивчик)) и я просто "кайфую" от этой картинки и от любимой своей я "кафую")), - она раньше ненавидела футбол))
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет)), эти два дня толком не мог ни торговать ни отписываться в силу определенных причин. Но несколько сделок все же совершил, какие-то в плюс какие-то в минус, Ауди/японец, которого я продал в среднесрочной перспективе мне подарил жирного лося в 2%, поэтому в целом получен убыток. Завтра приступаю дальше работать по своей схеме.
  8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех рад приветствовать что мы на сегодня имеем? На данный момент имеем скромный прирост к депозиту, каждая сделка имела риски не более 0,4% от депо, лот-0,1...
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, сегодня понедельник 25.08.2014г. до конца текущего третьего этапа осталось 4 дня, данные по счету не особо радуют ну и не смертельно, еще есть время...
    Итак, что мы имеем на сегодня? а на сегодня у нас есть продажи и покупки соответственно, риск на каждую сделку составлял не более 1,5%. скрины прилагаю

10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем салют, сегодня были заходы и в шорт и в лонг с риском на каждую сделку 1,5%, лотом 0,5 обидно конечно когда цена дальше идет в твою сторону, но ничего тут уже не поделаешь... вошел-взял-вышел)) Слежу дальше за ситуацией, будут сигнальчики, - буду брать! скрины прилагаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать