Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    была покупка .DE30Cash (очень дорогой инструмент, однако) получил убыток в чуть больше 1%. спред составляет 8 п и кома 5 долларов. Вышел в ручную, не стал ждать стопа. В общем откладываю его в дальний ящик, не могу его себе позволить.
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    продажа голда с изначальным риском 0,7%. на данный момент сделка переведена в бу.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    была покупка .DE30Cash (очень дорогой инструмент, однако) получил убыток в чуть больше 1%. спред составляет 8 п и кома 5 долларов. Вышел в ручную, не стал ждать стопа. В общем откладываю его в дальний ящик, не могу его себе позволить.
    Жалко конечно ,что на нем нельзя будет торговать . Ну да ладно ,может оно и к лучшему .
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Жалко конечно ,что на нем нельзя будет торговать . Ну да ладно ,может оно и к лучшему .
    Согласен!!! Что-то и с голдом у мни не ладится, в принципе всегда с ним был на ВЫ, предыдущую продажу закрыли в бу
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что-то и с голдом у мни не ладится, в принципе всегда с ним был на ВЫ, предыдущую продажу закрыли в бу
    Я тоже золоту торгую . Правда коварный инструмент . Я даже знаю некоторые случае когда на конкурсных счетах запрещали на нем торговать управляющим трейдерам .Из за того что сильно много разводов . Намного больше чем на валютных парах .
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент были лонги по ЕЙ с кратчайшими стопами, выходил 1 к 1,5 и 1 к 2
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Голд меня сегодня снова канеш потрепал, не понимаю я его, видимо не умею я его торговать!!!! Поэтому удаляю его вообще из МТ.... всю мою прибыль заработанную на ЕЙ я отдавал голду и даже больше и это замечу не в первый раз, вечерами тестирую его подгоняю под себя, вроде неплохо показывает результаты, а как дело касается торгов, то пиши пропало)). В общем нужно брать себя в руки,за несколько дней сделал кучу ошибок, было много хороших сигналов, которых я пропустил, но зато все "гомнянные" сиги собрал, влезал в конце циклов. Придется добавить еще одну надпись перед носом: "Начало цикла? есть сиг? - входи, а нет, так битой по морде получишь"))

8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это самое ужасное, чувство, когда, она выбивает тебя, и дальше так спокойненько на 1000000000п идет в товю "бывшею уже" сторону))))).. Аналог вчерашнему дню. Практически пип в пип!!! Кароче, ноги моей больше не будет на Голдовском Чарте, хоть все золото мира выкупят леприконы, хоть инопланетяне прилетят и заберут все золото, хоть там Юпитер сто раз крутанется за 1 минуту вместе с Марсом, хоть все шаманы мира обратятся к духам постукивая в бубны мира - шиш она меня теперь спровоцирует... Харэ с меня убытков
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет мне, ну и конечно резидентам данного форума, интересующимся и изучающим))
    Похвалится особо нечем, за текущую неделю были сделки, которые не особо порадовали меня как скальпера, перекидывать как говорят:- "С больной головы на здоровую" или ссылаться на рынок или на инструменты, которые я начал пробовать применять в своей торговле было бы глупо, поэтому дело скорее всего во мне! На предыдущих скринах видно, что большинство моих заходов были верны в направлении, и цена цепляя стопы правтически пункт в пункт - брала направление туда, куда нужно было мне, как итог относительная просадка по счету с 29.07.2014 г. 6%, это конечно не страшно и вполне рабочая ситуация для трейдера, все же уверен в себе и в своей торговле, поэтому без фанатизма буду исправлять ситуацию!!! На предстоящих выходных буду пересматривать моменты, разбирать допущенные ошибки.... Где-то в глубине души понимаю, что это еще и связанно с тем, что счет является Паммом и бывают моменты, что после захода начинаешь мысленно метаться, переживать и мельчить, но все поправимо. Вчера было потеряно больше установленного лимита потерь на день, поэтому на сегодня приостанавливаю торговлю получив от рынка -0,7% убытка!!! на скрине все показано) Всем удачи и успехов и просто мирных выходных. Честь имею!!!

Ну и немного позитива)))
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, попутного ветра Вам всем и стабильного заработка!!!!
    Итак, сегодня по Яшке и по фунт/чифу были сделочки, и лонги и шорты с минимальными рисками, яшка принес прибыль а фунт/чиф выбил по стопу, были продажи поо бакс/йене, которую закрлы в бу, смотрим скрины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать