Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет ребята. С компа что то не могу войти на сайт. Выдает темное окно с ссылками разными и рекламой. Кажись виря поймал. В поддержку пантеона и администрации форума отписал. Скрины приложил. Буду заниматься этим вопросом.
  2. Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    Привет ребята. С компа что то не могу войти на сайт. Выдает темное окно с ссылками разными и рекламой. Кажись виря поймал. В поддержку пантеона и администрации форума отписал. Скрины приложил. Буду заниматься этим вопросом.
    Здравствуйте, это технические проблемы и работа над устранением их уже ведется.
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, это технические проблемы и работа над устранением их уже ведется.
    Благодарю, обратился в поддержку, мне сказали какие действия нужно применить) я сделал и вошел)
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Голд сегодня издевается надомной, хотя мой первый вход в лонги должен признаться был не обоснованным, решил заработать на импульсе, за что и поплатился убытком в -0,67%... следом перевернулся в шорты. что также не радует. В общем получаю стоп - то на сегодня лимит достигнут. Пока что первые блины комом, но не велика потеря - все также следую методу и взглядам поэтому думаю, все еще впереди, все будет под контролем)
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Голд конечно молодчик. отстопил меня два раза и пошел куда нужно... на сегодня достаточно стопов. Не имею больше возможностей, печально, но 1,5% достигнуто.
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ))) Как же я не люблю вот такие заходы, где цена пип в пип выбивает лося и как по сценарию идет в "бывшею" твою сторону))) КЛАССИКА ЖАНРА.... я и после стопа видел сиг в лонг, но не вошел т.к. уже писал выше, лимит исчерпан и конечно не жалею)) просто такие моменты бывают очень редко - на мой взгляд это один случай из ста, где прям тютелька в тютельку стопит и на 160 п в твою сторону
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет . Увидел твое сообщение в одного участника ШУ по поводу того ,что на 3 этапе нету торгового инструмента DAX . А что там есть ,кроме валютных пар ? Нефть ,газ есть ? если есть тогда жить можно будет ? Но и плюс золото . Люблю высоко волотильные валютные пары . Для торговли внутри дня то ,что надо .
  8. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Привет . Увидел твое сообщение в одного участника ШУ по поводу того ,что на 3 этапе нету торгового инструмента DAX . А что там есть ,кроме валютных пар ? Нефть ,газ есть ? если есть тогда жить можно будет ? Но и плюс золото . Люблю высоко волотильные валютные пары . Для торговли внутри дня то ,что надо .
    Не переживай, там есть, чем развлечься.... И дакс тоже есть (называется по-другому). Только комиссия большая. Выбор инструментов там очень большой.
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И дакс тоже есть
    а как он называется не в курсе??? я бы посмотрел его. вроде смотрел, но непонятые мне инструменты на которых лезть ка-то не хочется. в принципе можно посмотреть и сравнить по ценам, но не уверен все равно.
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    а как он называется не в курсе??? я бы посмотрел его. вроде смотрел, но непонятые мне инструменты на которых лезть ка-то не хочется. в принципе можно посмотреть и сравнить по ценам, но не уверен все равно.
    Лешааа нашелллл .DE30Cash называется, по ценам сравнил с индексом тоже самое ну и 30 говорит наверное о 30 акциях. В общем завтра попробую по сигналу войти по данном инструменту и отпишусь о комме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать