Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Салют планета))...
    На своем счете КИ от Пантеона пока что не наблюдаю, но зато высмотрел сигнальчик в небольшой шорт по ЕЙ, что собственно и сделал с кратчайшим стопом. Риск на сделку составлял 0,3% или 3 п с учетом комы и спреда. Вышел с минимальной прибылью.
    На выходных юзая темы на форуме натолкнулся на одну интересную расцветку шаблона, попробовал ее применить у себя, вроде так "ниче")
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так дело не пойдет т.к. с одним КУ в 600 долларов и с минимальным шагом в 0,1 лот мой лимит потерь в интрадей составляет всего лишь 9 п. когда с КИ Пантеона он составлял бы от 20 до 45 п. Поэтому полностью приостанавливаю торговлю до поступления КИ т.к. на сегодня было три захода в шорт по ЕЙ два их которых были лосевыми 6 и 3 п соответственно, один был с прибылью в 5 п. Вообще ожидал небольшой поход в низ на открытии Европы, но как это часто бывает наши ожидания не оправдываются на все 100%. Поэтому я ПАС до комфортных времен с подобающим ММ и РМ... т.к. не могу себе позволить в случае форса просадить счет на более чем 5% и так уже -1,5%... ну и конечно же скринчики.
  3. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Опасный путь выбрали, но он есть и самый необходимый. От лица инвестора пишу, что поступили вы довольно мудро! Чем больше вы здерживаете агрессию тем больше появляется желание в будущем вложить свои средства именно в вашу ТС.
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Итак что мы на сегодня имеем? А имеем мы зачисление КИ от Пантеона, за что при много благодарен, но никак не пойму "юмора...". Были до этого шорты по ЕЙ и Голду, с минимальными рисками, Голд закрыт с убытком 0,3% а ЕЙ закрыт в зеро, но после - снова была продажа ЕЙ с риском 0,7% от депа (в условиях увеличинной волотильности), но не могу понять сам чарт... в течении 8 минут не было подачи котиров в МТ от чего есть странные и впервые мною замеченные гепы, я имею ввиду цену открытия ордера, где самой цены не было а ордер исполнен.... возможно я в чем то ошибаюсь и это нормальное явление, но с таким я еще не встречался.... На скрине все видно.
    А теперь что касается самой торговли. В целом деп теперь мне позволяет полноценно работать с использованием мною расчитанного мм:
    -лимит потерь в интаредей составляет 1,4%,
    -рабочий лот на 3 к составляет 0,1-0,15 лот.
    -я имею право отстпится в максимум 30 п. на все сделки в целом.
    -риски на сделку составляют - от 0,3% до 0,7% (в основном 0,3-0,4%) т.о. есть лимит в серию до 4-5 подряд убыточных сделок.
    Согласно правилам буду выкладывать все сделки т.к. мне уже это самому необходимо))... поймал себя на мысли, что после входа если в течении 10-15 минут не отписыватьс -начинаешь испытывать дискомфорт, словно сделака твоя была ошибкой, но стоит отписаться в дневнике, как все встает на свои места)). Всем удачи и успехов!!!
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    снова была продажа ЕЙ с риском 0,7% от депа
    Дабы все было по правилам я прикрыл сделку с минимальной прибылью. Не понравилось мне это открытие. Да и поменял расцветку шабла т.к. слишком темный фон для его просмотра форумчанами.
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был заход в шорт на м1 , с риском 0,33% но благо свалил из рынка с минимальной прибылью. Почему свалил? посмотрел на картину в целом м5-го и м15-го, я вчера писал, что жду похода вниз он собственно вчера и сегодня состоялся, (отстопив меня и без меня все же пошел вниз) теперь думаю - дальше будем либо в канале либо пойдем на ретест верха, но нам ведь все равно куда подем?)) ведь правда?)) главное разглядеть сигнал и войти из под стола и вовремя уйти не причинив боли депозиту.Вложение 724837
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предыдущий лонг был закрыт в ручную с минимальной прибылью, на данный момент имеется шорт с минимальным риском в 0,16%, выходить буду по ситуации,
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вышел с прибылью в 0,30% т.к. через несколько минут будут новости по штатам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать