Архив форума » Архив ШИ » Сбалансированный агрессор
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, именно так я и сделал. Там есть такая функция - "увеличить инвестицию", ею я и воспользовался, вложив остаток в твилайта.
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А вы понимаете, что таким образом заблокировали себе вывод из этого управляющего досрочно на 4 недели и застряли в этом счете на 8 недель? (согласно правила полного ТП)
    И все это для эксперемента на 10 долларов..........
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А вы понимаете, что таким образом заблокировали себе вывод из этого управляющего досрочно на 4 недели и застряли в этом счете на 8 недель? (согласно правила полного ТП)
    Как все таки важно знать все нюансы частичного снятия денег и пополнения вне ролловера! Читаю и учусь!
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Напоминаю, еженедельное ведение отчетности по установленной форме является обязательным условием использования бонуса.
    Номер недели, сумма на начало и конец недели, скрины из личного кабинета.
  5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Номер недели, сумма на начало и конец недели, скрины из личного кабинета.
    Хорошо попробую подправить отчеты (хотя итак вроде все пункты в отчете присутствуют)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А я и не собираюсь выводить деньги от твилайта, не через 4 не через 12 недель - поэтому и не переживаю!
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение

А я и не собираюсь выводить деньги от твилайта, не через 4 не через 12 недель - поэтому и не переживаю!
    Это конечно похвально.
    Но дело в том, что мы можем предполагать, собираться, думать......... а ситуация на рынке или у управа бац!! и изменилась. А вы взяли и свои возможности по адекватному реагированию разменяли на эксперимент ценой в 10 баксов.

Но безусловно, то что именно вы капитан вашего корабля. Поэтому только вы решаете какими советами или опытом вам пользоваться))

Удачи и профитов!!
  7. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итог 6 недели инвестирования
    Сумма на начало недели 1455,61
    Сумма на конец недели 1473,49
    Прибыль 1473,49 - 1455,61 = 17,88 = 1,22 %
  8. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Портфель на следующую 7 неделю инвестирования
  9. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    хороший портфель я считаю)))твилинг не плохой управ, присмотрюсь к нему)))Успехов!!!и профитов))
  10. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    хороший портфель я считаю)))твилинг не плохой управ, присмотрюсь к нему)))Успехов!!!и профитов))
    Да я согласен и доверяю ему немножко больше средств чем другим управам из индекса прайз 2 - несмотря на то что у него ТП 4 недели и потенциально на реинвестировании меньше делает - но у него прибыль хорошая и реинвест компенсируется
    Я тоже думаю что портфель хорош, единственное пока рассматриваю еще одного управляющего (5000242) - в качестве улучшения диверсификации - он последнее время хорошо идет - можно сказать что с июня просадок не было (была одна но незначительная) - только смущает что он просадки допускает глубокие (были и по 35 %) если бы он обрубал просадки на 10 % и переставал торговать - я бы даже не задумывался точно добавил бы его в портфель
    P.S.: Спасибо за пожелания, и вам профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать