Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвистиционная стратегия "Сибирский Цирюльник"
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Не согласна с Вами, уже не раз на форуме писали, что управляющие из западных фондов или других инвест. программ постоянно на связи. А наши как будто сговорившись молчат.
    На западных форумах и не только на форумах ЗАПРЕЩЕНА публичность статистики работы управов, там все наши инвестфлоу и фастпаммы просто были бы не законны. Поэтому управляющим чтобы "продать" себя только и остается,что флудить на форумах.
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 этап / 7 неделя (03.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели 2647,07$
    Сумма на конец недели 2663,91, $
    Результат недели: 16,84$, (+ 0,66%)

Итак, уважаемые дамы и господа, волею судеб пишу отчет за прошедшую неделю.
    К сожалению вирус выкосил меня на некоторое время из жизни общества, но это не мешает мне подвести итоги. По этой причине я вторую неделю не участвую активно в Памм Ставках, а так же к сожалению мне не всегда удается нормально почитать форум.
    Так как на начало недели были совершены выводы из части управляющих после начала периода, немного скорректируем отчет

Инвестируем 100$ к следующей неделе

2 этап / 8 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 2764,12$
    Сумма на конец недели , $
    Результат недели: $, (+ %)

Как мы видим портфель не сильно изменился.
    Выбыл из портфеля Leon, Виктор_Z - остался с предыдущей недели, с него выведено по максимуму.
    Увеличена доля управляющего Антифа, а так же вновь введен управляющий Hugo_G.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    На западных форумах и не только на форумах ЗАПРЕЩЕНА публичность статистики работы управов, там все наши инвестфлоу и фастпаммы просто были бы не законны. Поэтому управляющим чтобы "продать" себя только и остается,что флудить на форумах.
    Флудить? Странно называть флудом контакты в скайпе с инвесторами, чтобы держать инвесторов в курсе происходящего. Чего вообще нет у наших управов.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 этап / 8 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 2764,12$
    Сумма на конец недели 2782,80 $
    Результат недели: 18,68$ (+0,66 %)

Итак, уважаемые дамы и господа
    Подошла к концу очередная неделя инвестирования.

Выводы.
    1. Оказывается, даже Памм2 тоже проседает
    2. Управляющих с длинным ТП - надо избегать. Тяжко видеть, как ты не можешь вывести средства.

Новый портфель буду формировать завтра.
    А сейчас отдыхать..
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Приведенный процент прибыли у новичков антифа и хьюга не соответствует полученному доходу инвестора, было получено инвестором 8.21% и 5.12% соответственно. У волка тоже опечатка или Вы как-то по другому считали прибыль у этих управов, мне непонятно.
    - - - Добавлено - - -

Теперь понял где закралась ошибка в мои расчеты, уменьшили их доли и посчитали от них, странновато конечно, немного вводит в заблуждение)
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Приведенный процент прибыли у новичков антифа и хьюга не соответствует полученному доходу инвестора, было получено инвестором 8.21% и 5.12% соответственно. У волка тоже опечатка или Вы как-то по другому считали прибыль у этих управов, мне непонятно.
    - - - Добавлено - - -

Теперь понял где закралась ошибка в мои расчеты, уменьшили их доли и посчитали от них, странновато конечно, немного вводит в заблуждение)
    Добрый день!
    Как Вы сами заметили, то действительно процент отличается от того, что указано в фаст памме
    Справа - описаны действия во время торгового периода - а именно досрочный вывод.
    Я это и написал для того, что бы можно было понять куда я дел деньги и как получилось, что деньги которые я изъял у одних принесли прибыль в другом месте.
    Так как сумма прибыли при этом не меняется, а именно я фиксирую реальные деньги, то и процент прибыли по отношению к сумме на начало периода - соответственно меняется.
    Я пока не придумал как в отчете указать что я использую денежные средства по второму кругу.
  7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Флудить? Странно называть флудом контакты в скайпе с инвесторами, чтобы держать инвесторов в курсе происходящего. Чего вообще нет у наших управов.
    Контакты в скайпе с инвесторами доверившими БОЛЬШИЕ деньги и для наших управов не редкость. А вот дергаться для пояснения ситуаций каждому счастливому обладателю 100 долларов в твоем счете...... это мягко говоря расточительство пустое дорогого времени управа.
    Было бы интересно проверить мою догадку, по "цене" входа в скайп к западным управам, раз вы такой уж знаток их форумов. Отечественные трейдеры (не топ фастпамма) предлагали мне такую опцию за 10к долларов в их ДУ.
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 этап / 9 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 2882,79$
    Результат недели: $ (+ , %)

Неделя пока идет хорошо. Управляющие справляются, как и у многих из нас на высоте! Желаю Всем коллегам удачи в нашем деле!
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 этап / 9 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 2882,79$
    Сумма на конец недели 2959,51 $
    Результат недели: 76.72 $ (+2,66%)

Итак, уважаемые Дамы и Господа. Подводим итоги за прошедшую неделю.
    Результат, как и у многих из Вас довольно высокий, что очень радует, особенное если учесть, что до конца обучения на втором этапе осталось чуть более месяца.

Как всегда, в Конце недели проводим инвестирование очередных 100$.
    На этой неделе мне удалось это сделать, в результате чего портфель превысил отметку 3000$.
    из которых 1360 - это бонусные средства (1000- ШИ, 360- ПРО)

В воскресенье формировался новый портфель, распределение которого выглядит следующим образом

2 этап / 10 неделя (24.11.2014-30.11.2014)
    Сумма на начало недели 3057,25$
    Результат недели: $ (+ %)

Вниманию тех, кто будет проверять цифры моего портфеля.
    Возможны не состыковки по Виктору З - причина - я брал проценты не с фастпамма, а с личного кабинета (результат, который смог вывести). Процент получился немного другой.
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Отличие индексов ПФ и ФТ в следующем:
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме или где-то еще сравнение или список различий и особенностей Пантеона и FXtrend?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать