Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвистиционная стратегия "Сибирский Цирюльник"
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    предпочитаю вместо индексов инвестировать напрямую в управов, регулируя состав и доли самостоятельно.
    сейчас имхо портфельчик неплох, к hugo_g тоже присматриваюсь, но включать его в свой портфель еще пока не буду.
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прелесть индексов в том, что в них можно войти среди недели. Не боясь застрять в тп. Если ваш управ уже отработал, вы можете сняв часть средств вложить в индеес.
  3. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Прелесть индексов в том, что в них можно войти среди недели. Не боясь застрять в тп. Если ваш управ уже отработал, вы можете сняв часть средств вложить в индеес.
    Если эта часть больше 100 долл. Жаль что у пантиона такой шаг жесткий, сделали бы как ФТ 0,01 - популяроность инструмента резко бы возрасла.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Если эта часть больше 100 долл. Жаль что у пантиона такой шаг жесткий, сделали бы как ФТ 0,01 - популяроность инструмента резко бы возрасла.
    Это да, но проще войти в индекс имея 100$, чем войти в индекс в 200$
    Все зависит от имеющегося количества ДС на счету. Ну и добить сумму до 100 проще чем до 200 $.
    Опять таки я оперирую малыми суммами.
    Если же Ваш портфель большой, то вывод ДС с пару управов явно будет больше... и там скорее всего будет не важно, сколько шаг на индексе.
  5. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    В индексы можно доливаться по 100 долларов? Объясните подробней, пожалуйста, в чём разница использования индексов на эфикстренде и пантеоне.
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день, Руслан!
    Отличие индексов ПФ и ФТ в следующем:
    Минимальный индекс в ФТ равен 0,2 лота или 200$ Но, есть плюс. Вы можете взять на сумму кратную 10$.
    Например вы можете взять индекс на 220$
    в ПФ минимальный индек 0,1 лота, то есть 100$. Но, тут кратность как раз те же 0,1 лота.
    То есть вы можете взять индексы только на 100, 200, 300... $$
    Если у вас большой по сумме портфель, то вы можете вывести сумму, свыше 200$ и вложить в индекс до конца недели.
    Если же маленький, то вам проще взять и вложить 100$.
    Допустим вы вывели из счета управляющего (пусть на примере - Кляксы 60$). И хотите вложить в индекс.
    Что вам будет проще?
    Пополнить баланс на 40$ и взять индекс или пополнить баланс на 140$ и взять индекс.
    Но.. если вы вывели большую сумму к примеру 262$
    в ФТ вы можете взять индекс на 260$
    а в ПФ только на 200$ .. Либо пополнить депозит на 40$ и взять индексы на 300$
  7. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а если индекс открыт, то доливаться в него можно или это новая покупка и от 100 минимум с шагом 10 на эфикс?
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    а если индекс открыт, то доливаться в него можно или это новая покупка и от 100 минимум с шагом 10 на эфикс?
    Это новая покупка, с такими же шагами как описали сверху
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Только обрадовался текущему доходу по портфелю, как вдруг Сумашедший Волк получил пулю.
    и ... минус 2,5%. Что имеем.. Портфельчик, вытянувший выше 2% вдруг стал весить 1,8..
    Не, ну я понимаю, были бы это килограммы.. и легче было бы нести.. пусть уж лучше будет загруженным.. процентиками.. плюсовыми ..
    Сразу расклад меняется не только по портфелю, но по ставкам ..
    Офигеть! Я Должен 0,5K ПРО!
    Я так много еще должен не был..
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Только обрадовался текущему доходу по портфелю, как вдруг Сумашедший Волк получил пулю.
    и ... минус 2,5%. Что имеем.. Портфельчик, вытянувший выше 2% вдруг стал весить 1,8..
    Не, ну я понимаю, были бы это килограммы.. и легче было бы нести.. пусть уж лучше будет загруженным.. процентиками.. плюсовыми ..
    Сразу расклад меняется не только по портфелю, но по ставкам ..
    Офигеть! Я Должен 0,5K ПРО!
    Я так много еще должен не был..
    500 про? попали вы ) надо вам добить 5000 репутации, проще отдавать. а волк да - засранец-пересиделкин.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать