Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Я тоже как то общался с техподдержкой Webmoney. Отвечали всегда быстро. Даже ночью отвечали в течении 2-3 часов.
    Господа, Вы же наверное из Москвы при возникновении проблем к ним звонили, не тратясь на дорогие международные переговоры. И я бы тоже с превеликим удовольствием пообщался с ними по телефону, если бы компания, география которой все СНГ!, побеспокоилась о горячей линия в Киеве. Ни одного представительства в Украине! Я считаю, это непрофессионально для таких глобальных компаний заставлять своих клиентов использовать e-mail для консультаций, на который они, хорошо если раз в день (это факт!) ответят. Этим уже очень много сказано об их отношении к клиенту!
  2. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Внимание!!! При переводе средств через систему Web Money из Личного Кабинета, установлены минимальные суммы для перевода:

WMZ - 10 долларов
    WME - 8 ЕВРО
    WMR - 250 рублей

Убедительная просьба, перечислять средства на свой торговый счет только с помощью Личного Кабинета и не использовать ручное зачисление на кошельки компании.

С уважением, Администрация
    Какой нужно иметь уровень в системе wm, что бы не возникало проблем с выводом финансов?
  3. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Господа, Вы же наверное из Москвы при возникновении проблем к ним звонили, не тратясь на дорогие международные переговоры. И я бы тоже с превеликим удовольствием пообщался с ними по телефону, если бы компания, география которой все СНГ!, побеспокоилась о горячей линия в Киеве. Ни одного представительства в Украине! Я считаю, это непрофессионально для таких глобальных компаний заставлять своих клиентов использовать e-mail для консультаций, на который они, хорошо если раз в день (это факт!) ответят. Этим уже очень много сказано об их отношении к клиенту!
    Ответят по внутренней почте в течение нескольких минут.
    Звонить им совсем не обязательно. ))))))
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Господа, Вы же наверное из Москвы при возникновении проблем к ним звонили, не тратясь на дорогие международные переговоры.
    ну да Москва. но телефон к ним не знаю до сих пор, все общение было по емайлу.
  5. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите , а добавление 2% к сумме перевода при пополнении через личный кабинет на r-кошелек работает?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Какой нужно иметь уровень в системе wm, что бы не возникало проблем с выводом финансов?
    Здравствуйте. Более конкретно сформулируйте вопрос пожалуйста.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение
    Скажите , а добавление 2% к сумме перевода при пополнении через личный кабинет на r-кошелек работает?
    Здравствуйте. Это в только Water House Capital, насколько мне известно. Лучше связаться в понедельник днем, с фин.отделом.
  8. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Более конкретно сформулируйте вопрос пожалуйста.
    У них же там чертова дюжина статусов/аккредитаций/уровней-начальный, формальный, личный, чужой, персональный, деловой... ит.д. Какого уровня должен быть wmid, что бы не возникало проблем при вводе/выводе?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    У них же там чертова дюжина статусов/аккредитаций/уровней-начальный, формальный, личный, чужой, персональный, деловой... ит.д. Какого уровня должен быть wmid, что бы не возникало проблем при вводе/выводе?
    Обратитесь пожалуйста в справочную систему WM с этим вопросом.
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По личному опыту скажу.
    Если Вы собираетесь делать переводы постоянно и на крупные суммы, то обязательно нужен Персональный аттестат.
    У одного из клиентов заблокировали кошелек так как он имел Формальный аттестат. Получение Персонального аттестата все исправило.
    Вот такие вот дела.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать