Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Да ничего тут не поделаешь.
    Постейшая схема такова - заводишь свой WMID
    Что проще, функциональнее и приятнее в работе, keeper classic или keeper light? Спасибо.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Что проще, функциональнее и приятнее в работе, keeper classic или keeper light? Спасибо.
    Для единичных операций достаточно light. А вообще classic как-то надежнее.
  3. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Откуда это вам известностно о гнусности??
    Да вот живейший пример, уважаемый Apologet: вчера зарегистрировал кошелек, сегодня эти черти присылают сообщение "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании." И никаких объяснений сверху! Регистрируйте новый, и все. Ну не су..ки лагерные, а?! А если бы я деньги вчера на него внёс? И ни одного представительства в Киеве, носы бы поломал!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да вот живейший пример, уважаемый Apologet: вчера зарегистрировал кошелек, сегодня эти черти присылают сообщение "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании." И никаких объяснений сверху! Регистрируйте новый, и все.
    Вы допустили какую-то ошибку при регистрации. Скорее всего не указали какие-то данные о себе. Читайте FAQ на сайте.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы допустили какую-то ошибку при регистрации. Скорее всего не указали какие-то данные о себе. Читайте FAQ на сайте.
    Думаю данные тут не при чем.
    Первый мой кошелек был с липовыми данными. И тем не менее он до сих пор жив.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Первый мой кошелек был с липовыми данными. И тем не менее он до сих пор жив.
    Видимо это было давным-давно. А счас они там навели порядок кое- в чем.
    И все равно думаю какой-то косяк при регистрации........
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ....... вчера зарегистрировал кошелек, сегодня эти черти присылают сообщение "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании." ..........
    А может стоит просто написать им вопрос: "Почему?" Тех.поддержка у них должна работать нормально.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А может стоит просто написать им вопрос: "Почему?" Тех.поддержка у них должна работать нормально.
    Проще новый ID зарегестрировать. Действительно проще. С их техподдержкой общаться - себе дороже в смысле потраченнного времени, это вам не WHC. Скорее всего это сообщение отправлено роботом, проверяющим инфу при регистрации. И техпо может вообще письма в ответ на такие сообщения не получать или игнорировать.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    С их техподдержкой общаться - себе дороже в смысле потраченнного времени, это вам не WHC.
    Возможно мне просто повезло.

Но из своего опыта общения с их техподдержкой (три раза пришлось, на предмет троянов, потери пароля и восстановления кошелька) вынесла только положительное впечатление, отвечали вежливо, грамотно и быстро, все вопросы разрешились мгновенно.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Возможно мне просто повезло.

Но из своего опыта общения с их техподдержкой (три раза пришлось, на предмет троянов, потери пароля и восстановления кошелька) вынесла только положительное впечатление, отвечали вежливо, грамотно и быстро, все вопросы разрешились мгновенно.
    Я тоже как то общался с техподдержкой Webmoney. Отвечали всегда быстро. Даже ночью отвечали в течении 2-3 часов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать