Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А придется...
    Нет, ну ты даром наверное так категорично! FAQ в ЛК читал:
    "...Важно, чтобы кошелек, с которого вы будете пополнять счет должен быть зарегистрирован в кабинете."

однако,

"...Вы можете пополнить торговый счет простым перечислением средств на наш WebMoney кошелек, но в этом случае средства на торговый счет поступят не сразу, а только после обработки заявок оператором."

Т.е. Господа, ну кто-нибудь сможет квалифицированно объяснить, можно ли перевести деньги на свой счет, пользуясь wm-агентом, и не регистрируя свой личный для этого wm-кошелек?! Т.е. ну опишите, квалифицированно, как это можно делать, что бы деньги правильно пришли в итоге на мой счет. Ну что это за несоответствия, а?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да ничего тут не поделаешь.
    Постейшая схема такова - заводишь свой WMID (чего бы и не сделать???), регистрируешь в кабинете.
    Далее - на него через агента заводишь денюжку, а оттуда - на торговый счет.
    Какая задача тут невыполнима??
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен. И у меня, apologet, всё чётко всегда было через кабинет. Через агента работать - благодать. Зачисление - 1, максимум 2 минуты. Снятие (через того же агента) - ровно сутки плюс-минус 5-10 часов, но всё равно оперативно. Молодцы, агент - классная вещь. Удивлён, откуда у людей до сих пор с этим проблемы. Кошелёк нужно при этом регистрировать обязательно на вебманивском сайте. А что, кому то это сложно? А не лень ли, лучше скажите? :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Через агента работать - благодать :)
    Он не того агента имеет ввиду..... Это обменник, из рук - в руки.
  5. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да ничего тут не поделаешь.
    Постейшая схема такова - заводишь свой WMID (чего бы и не сделать???), регистрируешь в кабинете.
    Далее - на него через агента заводишь денюжку, а оттуда - на торговый счет.
    Какая задача тут невыполнима??
    Да все выполнимо. Но зачем так?! Зачем ехать в Москву через Магадан? Я не хочу заводить wmid потому, что wm
    1. гнуснейшая контора
    2. теряешь при таком перечислении 0.8%
    3. wmid мне просто никогда не нужен.

Но чувствую, что окружили, ... . :greedy: Хорошо работают маркетологи wm!

Почему так мало возможностей ввода/вывода, только банк и wm получается...
  6. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Через агента работать - благодать. А что, кому то это сложно? А не лень ли, лучше скажите? :)
    Да я бы не сказал. В Киеве агенты все какие-то прикукуленые. Ну честное слово. К тому же агенту мин 2%, и 0.8% сверху... Зачем?

А скажите пожалуйста, кто знает, есть ли у wm такие возможности: я подключаю пластиковую карту к своему кошельку и агента больше никогда не вижу. Все расчеты напрямую со своей карты(или банковского счета) на кошелек и обратно? Спасибо.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Да все выполнимо. Но зачем так?! Зачем ехать в Москву через Магадан? Я не хочу заводить wmid потому, что wm
    1. гнуснейшая контора
    2. теряешь при таком перечислении 0.8%
    3. wmid мне просто никогда не нужен.
    Откуда это вам известностно о гнусности?? Моим кошелькам уж 6-й год идет. Никогда и ничего плохого не видел и не слышал. И маркетологи не при чем.
    А скажите пожалуйста, кто знает, есть ли у wm такие возможности: я подключаю пластиковую карту к своему кошельку и агента больше никогда не вижу. Все расчеты напрямую со своей карты(или банковского счета) на кошелек и обратно?.
    Банковским переводом. С пластиком они не связываются как раз из соображений безопасности-надежности.
    webmoney.ru - предельно четко все описано.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Нельзя ли сделать так, что бы код Вашего wm-кошелька можно было найти и видеть в ЛК, а не просить по email оператора его сообщить?

Т.е. нынче на деле получается так: что бы внести к Вам через wm депозит надо сообщить с какого кошелька он прийдет. Но, находясь дома у компьтера, я не знаю номер кошелька того посредника (wm агэнта), от которого я сегодня буду вносить деньги на депозит, т.к. узнаю этот код только, когда прийду к нему (агэнту) в его контору. А просить агэнта позволить воспользоваться его компьютером, что бы, находясьу него в конторе, войти в свой ЛК и внести в Вашу базу его (агэнта) wm код, это как-то не удобно. Вы согласны? И не хочу заранее знать его (агэнта) wm-код потому, что завтра буду использовать другого wm-агэнта, код которого я так же узнаю только, когда зайду к нему в его офис.

Но это все бы ничего, только вот я уже более 12 часов жду, когда же наконец оператор сообщит мне код Вашего wm кошелька. :mad:

Спасибо.

Здравствуйте, все наши реквизиты, которые относятся к WebMoney, Вы можете найти в Клиентском Соглашении на последней странице.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    WHC и GC имеют один общий wm-кошелек?
    Нет, у Water House Capital и Golden Contract Ltd. разные кошельки и, сооответственно, разные WMID. Номера кошельков Вы можете посмотреть на последней странице Клиентского Соглашения.
  10. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, все наши реквизиты, которые относятся к WebMoney, Вы можете найти в Клиентском Соглашении на последней странице.
    Спасибо. Уже нашёл.

Откуда это вам известностно о гнусности?? Моим кошелькам уж 6-й год идет. Никогда и ничего плохого не видел и не слышал. И маркетологи не при чем.
    :) Так и я о том же, маркетологи настолько хорошо отрабатывают, что только wm все вокруг и подчинены, и ну никуда без регистрации у них не денешься. Все думают, что это они выбирают wm, но никому и в голову не приходит, что wm Вас уже давно выбрало. И если Вы ещё не знаете свой wmid, это все равно ничего для Вас уже не значит - wm Вам его давно уже присвоило. Осталось зарегистрироваться и узнать. Вот и я сейчас свой узнаю... Все под колпаком! :shoot:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать