Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет # 56284
    Платеж 9,5 WME (№ платежа 77107398), зачислено на счет 0.39 USD. :angry:
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай*** Посмотреть сообщение
    Счет # 56284
    Платеж 9,5 WME (№ платежа 77107398), зачислено на счет 0.39 USD. :angry:
    Приносим извинения, это была техническая ошибка, сейчас она исправлена.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Приносим извинения, это была техническая ошибка, сейчас она исправлена.
    Господа,а может сделать все-таки автомат на зачислении -снятии? давно пора бы уже..... я подозреваю, что сейчас после моей реплики пойдут восторженные отклики "я перевел и мне моментально зачислили/сняли деньги", "автомат -супер" и т.д.
    слова...слова...слова...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Прагматик, автомат на зачислении работает, правда иногда подводит сервис со стороны WM, но тут наша вина лишь частично.
    А вот насчет автомата на снятие, Вы себе это представляете? Однажды Вы открываете терминал, и смотрите что у Вас на счету - 0. Звоните нам, и мы говорим, что деньги были выведены автоматически.:geek: Это абсурд. Каждый вывод проверяется вручную, и после этого лишь исполняется.
  5. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нельзя ли сделать так, что бы код Вашего wm-кошелька можно было найти и видеть в ЛК, а не просить по email оператора его сообщить?

Т.е. нынче на деле получается так: что бы внести к Вам через wm депозит надо сообщить с какого кошелька он прийдет. Но, находясь дома у компьтера, я не знаю номер кошелька того посредника (wm агэнта), от которого я сегодня буду вносить деньги на депозит, т.к. узнаю этот код только, когда прийду к нему (агэнту) в его контору. А просить агэнта позволить воспользоваться его компьютером, что бы, находясьу него в конторе, войти в свой ЛК и внести в Вашу базу его (агэнта) wm код, это как-то не удобно. Вы согласны? И не хочу заранее знать его (агэнта) wm-код потому, что завтра буду использовать другого wm-агэнта, код которого я так же узнаю только, когда зайду к нему в его офис.

Но это все бы ничего, только вот я уже более 12 часов жду, когда же наконец оператор сообщит мне код Вашего wm кошелька. :mad:

Спасибо.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Нельзя ли сделать так, что бы код Вашего wm-кошелька можно было найти и видеть в ЛК, а не просить по email оператора его сообщить?

Т.е. нынче на деле получается так: что бы внести к Вам через wm депозит надо сообщить с какого кошелька он прийдет. Но, находясь дома у компьтера, я не знаю номер кошелька того посредника (wm агэнта), от которого я сегодня буду вносить деньги на депозит, т.к. узнаю этот код только, когда прийду к нему (агэнту) в его контору. А просить агэнта позволить воспользоваться его компьютером, что бы, находясьу него в конторе, войти в свой ЛК и внести в Вашу базу его (агэнта) wm код, это как-то не удобно. Вы согласны? И не хочу заранее знать его (агэнта) wm-код потому, что завтра буду использовать другого wm-агэнта, код которого я так же узнаю только, когда зайду к нему в его офис.

Но это все бы ничего, только вот я уже более 12 часов жду, когда же наконец оператор сообщит мне код Вашего wm кошелька. :mad:

Спасибо.
    WM ID можете посмотреть тут:
    http://www.whcmarket.ru/trading/completion/
  7. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вообще-то WM абсолютно далеко не идеал. Вот я в Киеве, и скажу за wm здесь:

1. очень дорого (не ниже 2%! И то надо постараться найти, я день потратил, что бы найти 2%. Cперва переписываешься с ними (потому, что так засекречены и чего-то боятся, что ни одного телефона и адреса сообщить не желают), а потом по каким-то подвалам, которые они называют своими офисами, лазишь. А так 3% 3,8% 3,6%... Это на Z кошелек. На U кошелек 5%! + потом конвертация в Z. Короче - мрак.)

2. Один раз отправишь, второй раз не захочется - разговаривать не умеют и хамят ну как бычье колхозное, чесное слово. Практически ВЕЗДЕ!

WM - дорого и несерьёзно. :no: Отказать, однозначно.
  8. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    WM ID можете посмотреть тут:
    http://www.whcmarket.ru/trading/completion/
    WHC и GC имеют один общий wm-кошелек?
  9. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопрос:

Обязательно ли регистрировать свой личный wm-кошелек для того, что бы можно было внести депозит на счет в GC? Я хочу использовать wm-агента и с его кошелька внести на свой счет депозит. Т.е. в личном кабинете-мои реквизиты, я не могу ввести заранее номер кошелька, с которого отправлю вам деньги ( потому, что я просто не знаю от какого агента я сделаю пополнение). Каким образом мне проинформировать вас о том, что я пополнил себе депозит, а вы при этом смогли правильно начислить деньги на мой счет?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    я не могу ввести заранее номер кошелька, с которого отправлю вам деньги
    А придется...

Вверх