Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    когда я переводил ВМ, деньги действительно были зачислены моментально:smartass:
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от master10pips Посмотреть сообщение
    Ответ получил в виде письма на имейл с уведомлением о зачислении средств и паролем доступа. :D
    Правда автоматическая отправка работает почти быстро - 12 часов
    а может стоит не на е-мейл высылать ,а сразу в кипер? надежность думаю станет только выше.
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ввел средства - моментально....далее решил 10 баксов вывести, отправляю - мне выдают - "запрос" о выводе средств мол отправлен на рассмотрение (в общем то не ясно на чьё рассмотрение ? и вобще в втб это называется "распоряжение о выводе средств" так как средства мои и я ими распоряжаюсь :_) а тут создаётся впечатление что я не свои а чужие деньги прошу и при определенных условиях эта "просьба" может быть неудовлетворенна...вот уж день прошел а 10 баксов там же и лежат :_) и тут естественно я вспоминаю что не прочитал даже договор и т.п. но вобщем никаких опасений нет так как 1 деньги не деньги а так проверить, правда ли спред 1 пункт :_) 2 выработалось доверие к начальствующему составу вхк, по крайней мере как IB fxdd они проявляли себя очень достойно, и хочется верить что вы в этом бизнесе надолго, вобще это психологический момент надо каким то образом надпись которая всплывает при выводе средств поменять на немного другую :_) - честное слово – психфак заканчиваю. И еще вопрос по существу - где находятся средства, наши депозиты ? вобще конечно желательно сделать вывод если не моментально то хотя бы за 1 день, даже fxdd из америки часто за 1 день обрабатывал вывод средств.
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Действительно, сделайте наконец вывод средств на WM хотя бы за сутки с гарантией. А то вечно сидишь днями ждешь, когда же наконец соизволят прислать тебе твои же деньги

Недоглядел немного, это ж Голденконтракт, а у меня счет в ВатерХаусе. Ну да какая разница, хрен редьки не слаще
  5. Господа. Если есть вопросы по вводу/выводу через ВМ, или хотите ускорить процесс, то обращайтесь либо по бесплатному телефону, либо по скайпу: gc_fin
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может мой пост длинный и вы не стали его читать но там и конкретный вопрос "где хранятся депозиты ?" информацию(думаю тут уже обсуждалось) тяжело находить ....
  7. Цитата Сообщение от зазеркалье Посмотреть сообщение
    может мой пост длинный и вы не стали его читать но там и конкретный вопрос "где хранятся депозиты ?" информацию(думаю тут уже обсуждалось) тяжело находить ....
    Как вы правильно заметили это уже обсуждалось. Часть средств хранится в банке. Часть вложена в недвижимость. Часть инвестирована в другие, малодоходные, но надежные проекты.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Просмотрела темы, но нигде не нашла ответа. Возможно это прописывается в контракте клиента, но у меня этого контракта еще нет, я открыла лишь демо-счет. Для окончательного перехода хотелось бы выяснить, каков срок ожидания запрошенных денег? 2 дня? 3? И каковы условия? Т.е. если, скажем, я ввела 100$, заработала через N-время 20$ и хочу их вывести, мне будет это позволено? Или сумма вывода зависит от чего-то?

Заранее спасибо за ответ, если опвторяюсь с вопросом, прошу прощения.
  9. Вывод по договору до 5-ти дней. По факту заявки обрабатываются каждые 2 часа.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня 21 ноября 2007 года в процессе обновление базы были потеряны индексы. Их повторное построение заняло достаточно большое время. В результате работа личного кабинета клиента была приостановлена.
    Это никоим образом не повлияло на работу торгового сервера.

В связи с этим произошли задержки с операциями ввода и вывода средств. Все заявки будут обработаны как можно скорее после того, как восстановится связь с персональным кабинетом.

Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать