Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Простите... НО ЧТО ЗА БРЕД?!
    Каждый раз открыватьсвои данные, зачем?! Ведь кошелек прошел все проверки, занесен в личный кабинет, и через него пополнялся счет в ВХЦ, к чему эти лишние и ненужные движения?! Никакой пользы они не несут!!! ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!! Я ПРОТИВ ЭТОГО НОВОВВЕДЕНИЯ!!!
    Так и я против, зачем лишние проблемы.
    Введите данные, выведите данные - такое впечатление, что администрации ВХЦ заняться нечем в рабочее время и они придумывают всякие приколы.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Да,...., как и в Water House Capital , зачисление денежных средств происходит автоматически через платежную систему Web Money.
    у нас ,наверное, разные понятия применяются к слову "АВТОМАТИЧЕСКИ"

я вкладываю смысл -оплатил счет (любое время суток) через минуту зашел в ЛК (или терминал) и деньги уже там. Именно ТАК работает автомат в моем понимании, платеж на мобильного оператора,иному провайдеру проходит именно так -это и есть автоматический платеж.

А вот платеж,после которого надо еще надо позвонить в ДЦ ,автоматическим я назвать не могу.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    у нас ,наверное, разные понятия применяются к слову "АВТОМАТИЧЕСКИ"

я вкладываю смысл -оплатил счет (любое время суток) через минуту зашел в ЛК (или терминал) и деньги уже там. Именно ТАК работает автомат в моем понимании, платеж на мобильного оператора,иному провайдеру проходит именно так -это и есть автоматический платеж.

А вот платеж,после которого надо еще надо позвонить в ДЦ ,автоматическим я назвать не могу.
    К сожалению, такие сбои случаются, но редко. Иногда это зависит от настроек кошелька пользователя.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Краткую инструкцию описала Алина, подробная наглядная инструкция будет выложена в понедельник
    И где она, эта полная инструкция?

А кстати теперь если пополнить свой счёт - то деньги в автоматическом режиме не пополнятся?(если вдруг данные кошелька закрыты). Или не мешать одно с другим, и открытые данные нужны только для вывода?
  5. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение

А кстати теперь если пополнить свой счёт - то деньги в автоматическом режиме не пополнятся?(если вдруг данные кошелька закрыты). Или не мешать одно с другим, и открытые данные нужны только для вывода?
    Все пополяется. Что за нытье какое-то, честное слово, как дети. Вам уже писали, что вам стоит открыть Инфо о себе на 20 минут и после вывода средств снова закрыть все данные? Если ввели подобную процедуру, значит так нужно. Лично я, от данного нововведение никак не страдаю...
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение

Открывать Личные данные нужно только при выводе средств со счета на кошелек. При вводе все остается прежним. :bow:
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лично я, от данного нововведение никак не страдаю...
    Так по себе то не судят :)

Открывать Личные данные нужно только при выводе средств со счета на кошелек. При вводе все остается прежним.
    А смысл? ФИО кипера же не меняеются. Это просто невозможно изменить физически - программа не позволяет.
    К чему вся эта канитель?
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    К сожалению, такие сбои случаются, но редко. Иногда это зависит от настроек кошелька пользователя.
    похоже мы говорим на разных языках :D как настройки пользователя могут влиять на прием платежа в ДЦ. Деньги с кипера ТРЕЙДЕРА ушли... и чьи настройки не приняли АВТОМАТОМ ПЛАТЕЖ? :)
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vorbet Посмотреть сообщение
    Все пополяется. Что за нытье какое-то, честное слово, как дети. Вам уже писали, что вам стоит открыть Инфо о себе на 20 минут и после вывода средств снова закрыть все данные? Если ввели подобную процедуру, значит так нужно. Лично я, от данного нововведение никак не страдаю...
    Ну если вы на форуме тусуетесь, чтоб убить время, то вас конечно заниматься бесполезным открытием данных и закрытием не утруждает.
    Но есть торгующие трейдеры, которым и эти 20 минут отрывать от работы для бесполезной траты времени не хочется.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    похоже мы говорим на разных языках :D как настройки пользователя могут влиять на прием платежа в ДЦ. Деньги с кипера ТРЕЙДЕРА ушли... и чьи настройки не приняли АВТОМАТОМ ПЛАТЕЖ? :)
    Я не буду с Вами спорить Просто когда возникали такие проблемы, мы связывались с системой Web Money для выяснения обстоятельств, почему платеж не прошел, и нам, среди прочих, назывались и настройки кошелька-отправителя. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать