Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Обратите внимание!
    Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня, для повышения безопасности переводов, мы вводим новое условие для вывода средств с Торгового Счета через Платежную Систему WebMoney. Теперь, при подаче заявки на вывод, Вам необходимо открыть Персональную информацию в кошельке WebMoney (ФИО).
    Средства будут выводиться только на те кошельки, где открыта Личная Информация.
    Благодарим за сотрудничество.
    А администрация не захотела задуматься, как сложно открыть свои Личные данные в системе WebMoney? Например владельцам "аттестата псевдонима"(большинство так и пользуется годами этим видом аттестата системы WebMoney) открыть свои данные вообще не возможно. Нужно получать более высокий аттестат и вот при его получении открыть свои данные.
    Моя знакомая в ноябре так и не смогла открыть свои данные в системе WebMoney, и деньги на счёт в WHC так и не смогла ввести, и только лишь из-за этого ей пришлось выбрать другое ДЦ.
    Так что по-моему администрация усложняет работу себе и клиентам абсолютно зря.
  2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    56099 - данные ФИО открыты, проверьте.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А администрация не захотела задуматься, как сложно открыть свои Личные данные в системе WebMoney? Например владельцам "аттестата псевдонима"(большинство так и пользуется годами этим видом аттестата системы WebMoney) открыть свои данные вообще не возможно. Нужно получать более высокий аттестат и вот при его получении открыть свои данные.
    Моя знакомая в ноябре так и не смогла открыть свои данные в системе WebMoney, и деньги на счёт в WHC так и не смогла ввести, и только лишь из-за этого ей пришлось выбрать другое ДЦ.
    Так что по-моему администрация усложняет работу себе и клиентам абсолютно зря.
    а что могло помешать? открыли на день, звонок в ТП, деньги зачислили, данные закрыли и то же самое при выводе. хотя другой ДЦ вообще не просит инфу по киперу :) для меня нет принципиальных различий в обоих случаях .
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Так что по-моему администрация усложняет работу себе и клиентам абсолютно зря.[/QUOTE]

Как открыть Личные Данные в кошельке WebMoney:

Открываете WebMoney Keeper Classic, выбираете Инструменты - Информация о себе - Редактировать данные на сайте сервиса аттестации WebMoney Transfer - справа в верхнем углу "Войти в систему" - Войти - в след.окне ввести комбинацию цифр с предыд.окна - войти - Персональные данные - Изменить персональные данные - открываете информацию (ФИО)
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А администрация не захотела задуматься, как сложно открыть свои Личные данные в системе WebMoney?
    Краткую инструкцию описала Алина, подробная наглядная инструкция будет выложена в понедельник.

Так что по-моему администрация усложняет работу себе и клиентам абсолютно зря
    Администрация не усложняет работу, а делает ее безопаснее и призывает вас самих внимательнее относиться к собственным средствам.
  6. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А WM из списка возможностей ввести/вывести деньги, надо исключить!
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Обратите внимание!
    Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня, для повышения безопасности переводов, мы вводим новое условие для вывода средств с Торгового Счета через Платежную Систему WebMoney. Теперь, при подаче заявки на вывод, Вам необходимо открыть Персональную информацию в кошельке WebMoney (ФИО).
    Средства будут выводиться только на те кошельки, где открыта Личная Информация.
    Благодарим за сотрудничество.
    Простите... НО ЧТО ЗА БРЕД?!
    Каждый раз открыватьсвои данные, зачем?! Ведь кошелек прошел все проверки, занесен в личный кабинет, и через него пополнялся счет в ВХЦ, к чему эти лишние и ненужные движения?! Никакой пользы они не несут!!! ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!! Я ПРОТИВ ЭТОГО НОВОВВЕДЕНИЯ!!!
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Простите... НО ЧТО ЗА БРЕД?!
    Каждый раз открыватьсвои данные, зачем?! Ведь кошелек прошел все проверки, занесен в личный кабинет, и через него пополнялся счет в ВХЦ, к чему эти лишние и ненужные движения?! Никакой пользы они не несут!!! ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!! Я ПРОТИВ ЭТОГО НОВОВВЕДЕНИЯ!!!
    +1
    Я тоже не вижу никакой необходимости в этом. Хоть объясните, какой в этом смысл с учетом "...кошелек прошел все проверки, занесен в личный кабинет, и через него пополнялся счет...".
  9. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Спасибо Алина, но проверить статус не могу,
    почему-то не получается зайти в закладку "мои реквизиты"
    Только пустой экран и в верхем левом углу надпись: Service Disabled!
    Все остальные переходы в ЛК работают...
    Не можете ли Вы выяснить, в чем проблема ?
    Эта моя проблема попрежнему актуальна !
    Она появилась только после того как Алина активировала мой новый кошель WMR. До этого было все в порядке...

Очень прошу кого-нибудь из модераторов выяснить причину
    и ликвидировать проблему !
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Эта моя проблема попрежнему актуальна !
    Она появилась только после того как Алина активировала мой новый кошель WMR. До этого было все в порядке...

Очень прошу кого-нибудь из модераторов выяснить причину
    и ликвидировать проблему !

Я думаю, что решим Вашу проблему в понедельник. Ваш реквизит действительно активен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать