Разное » Наши компании » Ввод-Вывод средств через WebMoney
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. Ввод-Вывод средств через WebMoney

Внимание!!! При переводе средств через систему Web Money из Личного Кабинета, установлены минимальные суммы для перевода:

WMZ - 10 долларов
    WME - 8 ЕВРО
    WMR - 250 рублей

Убедительная просьба, перечислять средства на свой торговый счет только с помощью Личного Кабинета и не использовать ручное зачисление на кошельки компании.

С уважением, Администрация
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 28,246
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Внимание!!! При переводе средств через систему Web Money из Личного Кабинета, установлены минимальные суммы для перевода:

WMZ - 10 долларов
    WME - 8 ЕВРО
    WMR - 250 рублей

Убедительная просьба, перечислять средства на свой торговый счет только с помощью Личного Кабинета и не использовать ручное зачисление на кошельки компании.

С уважением, Администрация
    При зачислениях в ГК сохраняется ли начисление восстановительных 2%, как при зачислении в ВХС?
  3. Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    При зачислениях в ГК сохраняется ли начисление восстановительных 2%, как при зачислении в ВХС?
    Никаких 2% нет.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Никаких 2% нет.
    Значит можно работать через кошельки третьих лиц?
  5. Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Значит можно работать через кошельки третьих лиц?
    не вижу связи между моим предыдущим ответом и Вашим вопросом...
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    не вижу связи между моим предыдущим ответом и Вашим вопросом...
    Этот вопрос мы уже обсуждали при открытии счета в ВХС.
    В ВХС сначала позволили ввод средств (только ввод, вывод - на заявленный клиентский счет) через третьих лиц, т.е. я перекидывал на свой счет в ВХС средства, например, напрямую из другого ДЦ или обменника, экономя на этом одну комисию ВМ. Но затем кошельки третьих лиц запретили, и, чтобы компенсировать наши потери на комисии (перевод сначала на свой кошелек в ВМ от третьего лица, а затем ввод в ВХС на свой счет), стали добавлять на клиентские счета 2% от переведенной суммы.
    Вот теперь и в ГК я спрашиваю об этом же: если здесь отсутствуют компенсационные доплаты, то могу ли я сделать перевод на открываемый счет в ГК через кошельки третьих лиц напрямую, без завода их на свой кошелек в ВМ? потому, что смысла пополнения счета в ГК через ВХС на указанных на форуме условиях я не вижу .
  7. Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Этот вопрос мы уже обсуждали при открытии счета в ВХС.
    В ВХС сначала позволили ввод средств (только ввод, вывод - на заявленный клиентский счет) через третьих лиц, т.е. я перекидывал на свой счет в ВХС средства, например, напрямую из другого ДЦ или обменника, экономя на этом одну комисию ВМ. Но затем кошельки третьих лиц запретили, и, чтобы компенсировать наши потери на комисии (перевод сначала на свой кошелек в ВМ от третьего лица, а затем ввод в ВХС на свой счет), стали добавлять на клиентские счета 2% от переведенной суммы.
    Вот теперь и в ГК я спрашиваю об этом же: если здесь отсутствуют компенсационные доплаты, то могу ли я сделать перевод на открываемый счет в ГК через кошельки третьих лиц напрямую, без завода их на свой кошелек в ВМ? потому, что смысла пополнения счета в ГК через ВХС на указанных на форуме условиях я не вижу .
    Да. Это возможно, но вывод будет только на ваш кошелек. :smartass:
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыл реал счет (№55727) :smartass:
    Перевел 20WMZ и что-то я ничего не могу понять!? :confused:
    цитирую:

-Для того, чтобы начать торговлю прямо сейчас, Вы можете пополнить счет электронным переводом через систему Web Money Transfer, в этом случае средства мгновенно зачисляется на Ваш торговый счет и Вам на емайл автоматически отправляется пароль для входа в торговый терминал. :book:

Мгновенно, это сколько времени? После перевода прошло около 12 часов!
    В личном кабинете баланс счета досихпор N/A :hmmm:
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от master10pips Посмотреть сообщение
    Открыл реал счет (№55727)
    Перевел 20WMZ и что-то я ничего не могу понять!?
    цитирую:

-Для того, чтобы начать торговлю прямо сейчас, Вы можете пополнить счет электронным переводом через систему Web Money Transfer, в этом случае средства мгновенно зачисляется на Ваш торговый счет и Вам на емайл автоматически отправляется пароль для входа в торговый терминал. :book:

Мгновенно, это сколько времени? После перевода прошло около 12 часов!
    В личном кабинете баланс счета досихпор N/A :hmmm:
    Ответ получил в виде письма на имейл с уведомлением о зачислении средств и паролем доступа. :D
    Правда автоматическая отправка работает почти быстро - 12 часов
  10. Вчера были работы в админке ЛК. Добавляли кое-что. Приносим извинения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать