Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Три Опоры"
+ Подписаться
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

Стратегия "Три Опоры"

Номер счета:570367
    Пароль инвестора:6pnR6Ix1J9
    Сервер: Panteon-Server

Данная торговая стратегия объединяет в себе три более простых торговых стратегии приводя их к совместной работе, это позволяет более глубже анализировать состояние на рынке и снизить риск потерь на депозите. предполагаемый доход 5-25% в месяц в зависимости от активности рынка.

1. Time frame
    M5, H4, D1

2. Торговые инструменты
    USDCAD, AUDUSD, EURUSD.

3. Индикаторы.
    - Stochastic oscillator.
    - Moving Averages.
    - Линии.
    - Линии Фибоначчи.

4. Мани менеджмент.
    По ШУ.

Анализ.
    1)На графиках ведётся работа со скользящей средней,линиями и стохастиком. Выставляю на дневном графике линии важных MIN и MAX анализируя весь прошлый график пары. после выставляю Стохастик, анализируя его показания на больших TF, и после выставляю скользящую среднюю со своими настройками. выглядит это все так:

Дальше я объясню все на самом графике мне так удобнее.

Сделки закрываются профитом стопом и редкостью в ручную если на рынке складывается не стабильная ситуация.

Наблюдая за каждым графиком использую показание силы USD как еще одну опору для анализа поведения всех трех пар. К примеру если на графике AUDUSD все сигналы говорят о росте цены, а на графике USDCAD сигналы говорят о росте цены USDCAD, и на графике EURUSD нету сигналов на рост цены EURUSD. ордер на покупку в AUDUSD открывать не буду, продолжу анализ.

Дальнейшая торговля ведется по прежним правилам и дальнейшему анализу.
    Готов приступить к торговле!
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 573
  2. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  3. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Зашел в сделку после побития важного уровня 1.34000 и пробития скользящей средней.
    Очень глупо не учел комиссию, занявшись скальпингом во флете (по моей стратеги во флете это допустимо)
    Все правила ШУ были учтены при входе, в одном случае не успел выставить стоп лос а только профит, и после резкого скачка сделка закрылась. немного находясь в замешательстве, понял что не учел комиссию и что комиссия покрыла прибыль с минусом.
    Торгую дальше, буду отчитываться.
  4. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Были открыты и закрыты 11 быстрых сделок. общий результат которых убыток в - 26.14
    Причины, неверное установление стоплоса, нервничал во время торговли(снесло крышу проще говоря)

сделки по EURUSD
    1 и 2 сделки сверху, были выбиты резким движением рынка, выражаясь сленгом, проколом стопов.
    3, 4, были закрыты по передвинутым стоп ордерам с прибылью.
    5 была закрыта в ручную, нужно было отойти от рынка.
    6. 7 были выбиты низким стопом.
    8, 9 были закрыты мной лично с весомым убытком, причина - неправильный вход в ордера.
    10 закрыта лично с прибылью.
    11 выбило стопом.

Ошибку свою обноружел и дополнил свод правил.
    Была торговля против тренда, Недопустимо.
    Был слишком низкий стоп лос, Глупо.
    Было волнение, на рынке нужно быть спокойным и собранным.
    Торгую дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать