Архив форума » Архив old » Риск инвестиции в ПАММ связанные с компанией Пантеон.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Olkin Посмотреть сообщение
    Если уж так волнут безопасность аккаунта...
    Ну и не забываем о элементарных правилах безопасности. Пароль чем длиннее тем лучше, должен состоять из букв в нижнем и верхнем регистре, а также включать цифры. Не дублируйте пароли, т.е. не стоит один и тот же пароль использовать в почте, в "одноклассниках" и у брокера. Не стоит также использовать пароль который так или иначе связан с вашей личностью, что то вроде "Andrey-1968" не слишком умно... Ну и естественно не стоит хранить все пароли в простом текстовом файле на том же компьютере с которого входите в сеть.
  2. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Ну и не забываем о элементарных правилах безопасности. Пароль чем длиннее тем лучше, должен состоять из букв в нижнем и верхнем регистре, а также включать цифры. Не дублируйте пароли, т.е. не стоит один и тот же пароль использовать в почте, в "одноклассниках" и у брокера. Не стоит также использовать пароль который так или иначе связан с вашей личностью, что то вроде "Andrey-1968" не слишком умно... Ну и естественно не стоит хранить все пароли в простом текстовом файле на том же компьютере с которого входите в сеть.
    Лучше всё хранить в голове, так надёжнее))
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Лучше всё хранить в голове, так надёжнее))
    Различные варианты логинов и паролей от десятка - двух сервисов в интернете довольно сложно хранить в голове.
  4. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Различные варианты логинов и паролей от десятка - двух сервисов в интернете довольно сложно хранить в голове.
    Всё зависит от головы;););) Можно просто выработать систему "паролеобразования", так проще)
  5. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А не проще вести блокнот, в котором записывать пароли и логины)) Не стоит усложнять и забивать голову лишней информацией, причём насильственно;) Со временем, после нескольких раз введения, уже на автомате запомните.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Всё зависит от головы;););) Можно просто выработать систему "паролеобразования", так проще)
    Отличный вариант, собственно сам им и пользуюсь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от INfinite INvestor Посмотреть сообщение
    А не проще вести блокнот, в котором записывать пароли и логины)) Не стоит усложнять и забивать голову лишней информацией, причём насильственно;) Со временем, после нескольких раз введения, уже на автомате запомните.
    Ну если не писать в блокноте явно сервисы, что бы потом не боятся утраты этого блокнота, почему бы и нет...
  7. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от drwho Посмотреть сообщение
    Я уже почти полгода инвестируюсь в ПАММ фонды Пантеон, однако не могу решиться наращивать объемы инвестиций.
    Меня вполне устраивает доходность фонда Консервативный, и в принципе, я могу в теории вложить в него сумму, которая обеспечит мне доход на который можно жить (сумма не такая огромная, просто у меня потребности невысокие).

Но у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете. Начиная от того что кто угодно может утянуть пароль от аккаунта и вывести средства, которые лежат на счете и заканчивая простым исчезновением компании Пантеон.

Кто как себя успокаивает и что думает?
    Думаю, Пантеон не похож на фирму-однодневку и он не исчезнет в один миг. Но тем не менее стоит пристально следить за инвестированными вами средствами, чтобы избежать ненужных эксцессов. А что касается рисков, то на Форексе без них никак, небольшой но существует процент вероятности потери средств. А что касается ввода и вывода средств, как тут уже написано, средства никто кроме Вас вывести не сможет так же как и ввести, так как везде существуют пароли и подтверждения, которые совершаете именно Вы и к тому же, в личном кабинете тоже есть пароль. Не думаю, что прямо все пароли взломают...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать