Архив форума » Архив old » Риск инвестиции в ПАММ связанные с компанией Пантеон.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я как-то не могу спокойно отнестись к "Вкладывай сумму,которую можешь потерять".Я не хочу терять свои средства,я хочу стабильный доход и Сохранность средств!Я вкладываю не для того,чтобы потом потерять все,что накопил из-за недостаточной безопасности аккаунта.
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О таких потерях я не слышала и подобном мошенничестве. К тому же процедура прохождения верификации помогает Вам быть более спокойными. Терять средства никому не охота. Грамотно ранее написали: нужна диверсификация.;)
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от drwho Посмотреть сообщение
    Я уже почти полгода инвестируюсь в ПАММ фонды Пантеон, однако не могу решиться наращивать объемы инвестиций.
    Меня вполне устраивает доходность фонда Консервативный, и в принципе, я могу в теории вложить в него сумму, которая обеспечит мне доход на который можно жить (сумма не такая огромная, просто у меня потребности невысокие).

Но у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете. Начиная от того что кто угодно может утянуть пароль от аккаунта и вывести средства, которые лежат на счете и заканчивая простым исчезновением компании Пантеон.

Кто как себя успокаивает и что думает?
    данные риски относятся к любому дц
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от drwho Посмотреть сообщение
    у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете. Начиная от того что кто угодно может утянуть пароль от аккаунта и вывести средства, которые лежат на счете и заканчивая простым исчезновением компании Пантеон.
    Кто как себя успокаивает и что думает?
    Насчёт "кто угодно утянуть пароль" - если бы всё было так просто, прибыль с наших инвестиций имели бы только юные кулхацкеры)))
    В этом отношении я себя успокаиваю тем, что с одной стороны - не вхожу в категорию лёгких жертв, поскольку соблюдаю необходимый минимум правил компьютерной безопасности; а с другой стороны - не настолько богат, чтобы на меня прицельно охотились хакеры-профи.

А насчёт конкретных ДЦ - про диверсификацию уже много написали, остаётся добавить, что ИМХО Пантеон выглядит солидно, поэтому вполне естественно попадает в оптимальный портфель инвестора.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вот в этой ветке все форумчане дают грамотные советы про диверсификацию портфеля и у меня возникает резонный вопрос. Куда Вы диверсифицируете Ваш портфель???
    ps: только не пишите, что в фх-тренд, т.к. это уже даже не смешно.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вот в этой ветке все форумчане дают грамотные советы про диверсификацию портфеля и у меня возникает резонный вопрос. Куда Вы диверсифицируете Ваш портфель???
    На форуме компании мы не занимаемся рекламой других компаний и тем более рекомендациями куда из них можно инвестировать, если есть такое желание, то пишите в личку.
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если Вы верифицировали счет и поставили надежный пароль,который есть только на бумаге и в уме,то деньги Ваши никуда не денутся,во всяком случае риск потери такой же,как у Вас под матрасом.
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вариантов среди форекс брокеров (помимо ФТ) не много, но они есть, всю информацию о них можете найти наизвестном форуме ммгп.
    Помимо форекса люди вкладывают в недвижимость, реальный бизнес, акции, фондовые биржи и проч. Но , как правило, это требует довольно больших первоначальных вложений.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я как-то не могу спокойно отнестись к "Вкладывай сумму,которую можешь потерять".Я не хочу терять свои средства,я хочу стабильный доход и Сохранность средств!Я вкладываю не для того,чтобы потом потерять все,что накопил из-за недостаточной безопасности аккаунта.
    Тогда возникает логический вопрос: зачем вообще заниматься инвестированием в ПАММ счета и фонды если Вы боитесь потерять свои средства? Гарантию их сохранности Вам не даст никто!!! Даже если хранить деньги дома или в банковской ечейке то никто не даст гарантию что их дома не украдут, а банк не закроется.
    Хотите зарабатывать значит рискуйте. Выведите сумму равную сумме введенной в проект, а прибылью по возможности наращивайте рабочий капитал..
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Тогда возникает логический вопрос: зачем вообще заниматься инвестированием в ПАММ счета и фонды если Вы боитесь потерять свои средства?
    Совершенно согласна, что как дети малые.
    Если уж так волнут безопасность аккаунта заведите отдельный ноутбук исключительно для работы с брокером, поставьте туда свежую лицензионную винду, запорольте вход и поставьте шифрование дисков в этой системе. Поставьте хороший проверенный антивирус и файрволл или все в одном. Поставьте программу антивор на ноут, что бы в случае кражи удаленно дать команду на стирание всех и вся. Своевременно обновляйте программное обеспечение. Не выходите в интернет с общественных точек доступа, типа вайфай в кафе и проч. Можно даж заморочится и установить сторонне программное обеспечение для шифрования информации, плюс электронные ключи пользователя типа рутокен.
    Думаю этого больше чем достаточно, что бы не волноваться за свой аккаунт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать