Архив форума » Архив old » Риск инвестиции в ПАММ связанные с компанией Пантеон.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

Риск инвестиции в ПАММ связанные с компанией Пантеон.

Я уже почти полгода инвестируюсь в ПАММ фонды Пантеон, однако не могу решиться наращивать объемы инвестиций.
    Меня вполне устраивает доходность фонда Консервативный, и в принципе, я могу в теории вложить в него сумму, которая обеспечит мне доход на который можно жить (сумма не такая огромная, просто у меня потребности невысокие).

Но у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете. Начиная от того что кто угодно может утянуть пароль от аккаунта и вывести средства, которые лежат на счете и заканчивая простым исчезновением компании Пантеон.

Кто как себя успокаивает и что думает?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,353
  2. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я уже почти полгода инвестируюсь в ПАММ фонды Пантеон, однако не могу решиться наращивать объемы инвестиций.
    Меня вполне устраивает доходность фонда Консервативный, и в принципе, я могу в теории вложить в него сумму, которая обеспечит мне доход на который можно жить (сумма не такая огромная, просто у меня потребности невысокие).

Но у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете. Начиная от того что кто угодно может утянуть пароль от аккаунта и вывести средства, которые лежат на счете и заканчивая простым исчезновением компании Пантеон.

Смотрите :
    1) вывод средств может происходить только на те реквизиты с которых вы пополняли счет (угон если даже и произойдет , то их вывести не получится)
    2) консервативный фонд конечно хорошо , но доходность низковатая
    вот реальный пример мой

удачи в инвестировании!
  3. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо за пример, но я тоже не теоретик :)
    Доходность более 30% годовых меня вполне устраивает, я все полгода инвестировался в Консервы и Стабильный.
    Правда Стабильный, это какая-то задница оказался, по сути не приносит ничего, лучше бы все вливал в Консервы. На уже завершенных периодах, прибыль 41-63% годовых. По мне так оч. хор.

Насчет увода средств - мошенник пополняет мой счет через электронный кошель на 10 долл и снимает все. Так я еще могу и под штраф попасть, потом ))) Сделали бы хоть СМС коды.
  4. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от drwho Посмотреть сообщение

Кто как себя успокаивает и что думает?***
    Вкладывай сумму, которую, спокойно можешь пережить при потере.
  5. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
    Эту фразу знают все, просто такая сумма не принесет заметного дохода
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Этой фразой себя не успокоишь )
    Не держи яйца в одной корзине. Присмотритесь к другим брокерам и другим видам инвестирования.
    Разложите сумму частями в разные инструменты.
  7. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за пример, но я тоже не теоретик :)
    Доходность более 30% годовых меня вполне устраивает, я все полгода инвестировался в Консервы и Стабильный.
    Правда Стабильный, это какая-то задница оказался, по сути не приносит ничего, лучше бы все вливал в Консервы. На уже завершенных периодах, прибыль 41-63% годовых. По мне так оч. хор.

Насчет увода средств - мошенник пополняет мой счет через электронный кошель на 10 долл и снимает все. Так я еще могу и под штраф попасть, потом ))) Сделали бы хоть СМС коды
    они только 10 $ и выведут )) так как можно вывести ровно столько , сколько закидывал через одну из пл систем.
    я как то хотел все вывести в перефект мани ) мне сказали что только 19 могу .
    вот так то.
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Немного успокоить себя по поводу опасения, что компания может исчезнуть в один момент можно следующим образом: представитель компании есть в составе следующего совета
    http://council.gov.ru/structure/comm...ncil_structure
    Лукьянсков Андрей Михайлович - член Совета (по согласованию), заместитель генерального директора ООО "Пантеон Финанс", член правления КФС

думаю все-таки, что кого попало туда не берут. Но вкладывать все средства все равно советовать не буду. Все-таки основа инвестиций - это диверсификация. А форекс очень рисковая штука. Пересмотреть свои взгляды можно будет после принятия регулирующего законодательства, тогда большая часть неторговых рисков отпадет.
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    так как можно вывести ровно столько , сколько закидывал через одну из пл систем.
    Кроме введенных средств есть еще и прибыль и ее можно выводить через любой уже используемый канал ввода-вывода. Т.е. если через некоторое время не наращивая портфель и наоборот снимая прибыль вы выведете денег на сумму превышающую все вводы, то все оставшееся будет расцениваться как прибыль и в дальнейшем может выводиться даже через вновь присоединенный способ ввода-вывода, через который только 10$ и ввели для возможности вывода. Не проверяла, но все вышенаписанное согласуется с форумными ответами о том сколько и куда можно выводить.
  10. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но у меня вызывает сомнения сохранность самих средств на счете.
    Хранить дома наличкой - опасно и глупо. Хранить в банке - банк может закрыться или ещё что(например война как у нас сейчас). Недвижимость и драг.металлы не ликвидны. Поэтому сохранность средств это миф в принципе. Правильная диверсификация решает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать