Разное » Конкурсы » "Dax-mania"№2 c 17 по 22 сентября
+ Подписаться
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем выжившим после смены месяца поставки - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Особенно хочется пожелать удачи земляку. Меркурий! Беларусь гордится своими сынами! Не подкачай!
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тоже имхасто.
    Инна,а может сделать для новичков в правилах сноску.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ПО СТОП-АУТУ==========ПРОСТО нужно выставить стоп-лосс меньше стоп-аута и ВСЁ!

Волатильность хлеб спека.Учитывайте её и меняя объём позы,изменяете размер стоп-лосса в пунктах.Опять же,ВСЁ!
    Ссд, я с так трудм вспрнимаю тви сокрщн слва.. ;)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тоже имхасто.
    Инна,а может сделать для новичков в правилах сноску.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ПО СТОП-АУТУ==========ПРОСТО нужно выставить стоп-лосс меньше стоп-аута и ВСЁ!

Волатильность хлеб спека.Учитывайте её и меняя объём позы,изменяете размер стоп-лосса в пунктах.Опять же,ВСЁ!
    Я не пойму, зачем делать такую сноску?
    По моему и так все понятно...:unsure:
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Знаю-знаю...и у тебя вчера стоп-аут отработал...:geek:

Кстати, за вчерашний день по стоп-ауту выбыло 15 человек. Это для любителей сухой статистики.:greedy:
    На меня намекаете?:greedy:

Счас скажу! МЕНЯ ПРАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ! Гарантирую свое участие пока сабли не затупятся!

Но... Надо более четко сформулировать условия и убрать расхождения в трактовках правил, размещенных в разных местах.
    Сравните сами:
    http://www.whcmarket.ru/projects/dax-mania/dmrules/
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6597
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6669.

Пример.
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе "Dax-mania" №2.

Конкурс начнется 17 сентября в 10-00 мск, и закончится 22 сентября в 00-00 мск.

Обращаю ваше внимание, что в Правила конкурса внесены изменения. Изменения касаются - запрета мегалотов, удалена максимальная просадка в 20%. Уровень стопаута установлен в 150%.

Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту, не могут претендовать на получение призов.
    Где в последнем обзаце сказано о дисквалификации? Призов не будет в случае стоп-аута - понятно. Значит можно продолжать играть вне конкурса. А тут дисквалификация. Почему не написать прямо: "Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту - диквалифицируются."

З.Ы. Прошу не считать меня бюрократом:).
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Специально для "мастера". Любители кроить правила под себя могут объединиться. СКРОИТЬ! Ввести стартовый взнос для каждого участника. Это будут призовые. И играть, играть, играть. Не мороча голову Инне и админам WHC.

З.Ы. Можете кидаться камнями...
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а почему бы не брать за участие в конкурсе со всех участников по 50 баксов и не создать призовой фонд - получается под 15.000 уе - и разделить между победителями - вот это я понимаю мотивация!
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не, Сосед, с Машкой Профитовой я уже ночью имел контакт.. не надо ее больше. Вопчем, подхватил я свопы.. резус отрицательный ;) минус $50 ;)
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чем привлекателен конкурс на DAX своей жосткостью.
    Хорошая возможность чемуто научиться.(Зарабатывать следует на реале а не конкурсах)
    Зачем упрощать правила до РР?
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    На меня намекаете?:greedy:
    =)) Не только. И на себя тоже. Я несколько недель как начала собирать статисктику по конкурсам. Оказывается - интересная ващь! :greedy:

Счас скажу! МЕНЯ ПРАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ! Гарантирую свое участие пока сабли не затупятся!
    Мне очень приятно это слушать:greedy:

Но... Надо более четко сформулировать условия и убрать расхождения в трактовках правил, размещенных в разных местах.
    Где в последнем обзаце сказано о дисквалификации? Призов не будет в случае стоп-аута - понятно. Значит можно продолжать играть вне конкурса. А тут дисквалификация. Почему не написать прямо: "Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту - диквалифицируются."

З.Ы. Прошу не считать меня бюрократом:).
    Спасибо за ссылки, значит упустила кое-что. Обязательно подправлю.
    По поводу участия и дисквалификаци. Участие возможно и в группе дисквалифицированных. Но лучше такие счета отсеять сразу из списка участников - чтобы не провоцировать излишнюю гонку за лидером (который имеет позиции, вылетевшие по стопауту, и таким образом лидером-то как бы и не является)....
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я первый раз участвувю и не понялпочему меня дискваотфтцтровали?????????????: fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать