Разное » Конкурсы » "Dax-mania"№2 c 17 по 22 сентября
+ Подписаться
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    Айрат, что это за список ты опубликовал тут?:confused:
    так это. первая десятка по результатам вчерашнего дня на время, указанное там. 3 человека из этой десятки вылетело по стоп-ауту. они вон тоже указаны.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от abc...Pro Посмотреть сообщение
    Я хоть и вчера вылетел по стоп-ауту,имея на счёте $ 2440,т.е. практически будучи в авангарде ДМ,но прекрасно понимаю,что это я сам взял "лишний объём" или не поставил стоп-лоссы с меньшим риском.

Такой стоп-аут безусловно сдерживает лидеров и безшабашность,не давая показывать дутые результаты.

Хочу сказать Вам спасибо за конкурс,который отличается от Рулетки и ближе к реальной торговле!
    Полностью согласен и считаю, что надо ужесточить правила - добавить лимит макс. просадки депо - только так можно будет максимально объективно оценить трейдерские качества победителя.
    P.S. И при этом увеличить сумму приза!
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В связи с тем, что происходит сегодня смена контрактов, дисквалификацию сделаю завтра утром....
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur123 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен и считаю, что надо ужесточить правила - добавить лимит макс. просадки депо - только так можно будет максимально объективно оценить трейдерские качества победителя.
    P.S. И при этом увеличить сумму приза!
    Тимур, зачем же? У нас есть Школа Управляющих - жесткие правила и отличный приз лучшему!:hooray:
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А когда незакрытые конкракты закроют? а то уже 00-00 мск а у меня все открыто?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur123 Посмотреть сообщение
    А когда незакрытые конкракты закроют? а то уже 00-00 мск а у меня все открыто?
    Закрытие происходит между торговыми сессиями. То есть к 10 утра мск. все будет закрыто.
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    не надо, пожалуйста, убирать стоп-аут. новичков как я это очень дисциплинирует.
    Опять. Речь не идет вовсе об "убирании" стоп-аута.
    Зачем же вот так передёргивать?

А о том, чтобы тех, у кого сработал стоп-аут - не лишать возможности получить приз.

Тут уже писалось, что Дакс на демо отличается довольно серьезно от реала: и хаи и лои отличаются, да и еще многое чего, и выбросы бывают и т.д.

Вот попадете под такой выброс - и ваша недельная работа пойдет псу под хвост.
    Вот тогда посмотрим, как будете такие несправедливые правила защищать.

Интересно, вот если б спросили мнение участников - какой бы был итог?
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    и выбросы бывают и т.д.

Если бы я был зелёным новичком, я бы спросил у Вас:" Ёлки, ну неужели нет способа уберечься от этакой напасти? Может, стоп-лосс попробовать поставить чуточку ближе?":)
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Вот тогда посмотрим, как будете такие несправедливые правила защищать.

Интересно, вот если б спросили мнение участников - какой бы был итог?
    вчерашний взлет FDAX лично мне удалось пережить лишь потому, что я оставил место для падения стоп-аута, держал уровень покрытия 250-300%. понимаю, упущенная прибыль, тырым-пырым и все такое. но, как я увидел чьи-то слова на сайте Xerurg'a (дословно не помню): прибыль эфемерна, убытки реальны.

...

в конце концов, все участники играют по одним котировкам и по одним правилам. т.е. все имеют равные шансы. какая тогда разница каковы правила?
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если бы я был зелёным новичком, я бы спросил у Вас:" Ёлки, ну неужели нет способа уберечься от этакой напасти? Может, стоп-лосс попробовать поставить чуточку ближе?":)
    Ну не мне вам говорить, если вы не "зеленый новичок" :), что означает близкий стоп-лосс :), тем более по такой волатиле как дакс.
    А значит это - выбросить ваши деньги (даже и виртуальные) - на ветер.
    -----------------------------------

Всё. На дневках дно выполнено. После пересечения 100-дневной MA (черная линия) и уровня 50%, - цена уперлась в верхнюю границу облака. Есть вероятность выхода из облака и движения к верхней границе широкого канала, или по крайней мере до уровня 61.8. Но все же более вероятно движение вниз.
    На дневках образовалась классич. падающая звезда с длинной верхней тенью и разрывом между телами свеч - а это предвещает разворот.
    На Н1 мы видим, что сливная конструкция уже построена, а MACD уже подал сигнал на SELL. Движение может продолжаться до верхней границы узкого канала, а может дойти и до нижней, отработав вершину или что-то типа H&Sh.
    Посмотрим USD/JPY. На дневках баксойен упёрся в нижнюю границу облака, и вероятен отбой от нее вниз, а от уровня 116.50-117 он откатывался уже несколько раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать