Разное » Конкурсы » "Dax-mania"№2 c 17 по 22 сентября
+ Подписаться
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    А мне мона разъяснение по цитате? :)))
    Вот почему к участникам, и так уже богом обиженным (т.е. поимевшим стоп-аут), такое жестокое отношение? Если человек может выбраться из тяжелого положения и добыть призовой результат, то он явно достоин этого приза.
    Не гневи, Господа! Не богом, а ДАКСОМ...:D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Говорили-говорили и :rolleyes:
    P.S. Совершенно непродуманные правила
    COLOR][/SIZE]
    Прости, Игорь. Мой пост больше относился к этой цитате. Ничего личного, хотелось как бы заранее упредить очередную волну того, что уже очень долго перетирали.:smartass:

ЗЫ. ИМХО инициативной группе, разрабатывающей конкурс "Даксомания" в течении уже 3 месяцев, не очень будет приятно услышать о своей совершенной некомпетентности от участников, которых они приглашают в свой проект!
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Говорили-говорили и :rolleyes:
    P.S. Совершенно непродуманные правила
    P.S. Ну вот зачем, при данном депо, на ДАКСе ,когда запрещены мегалоты,вводить ограничение в суммарный 1лот???
    Для того что бы иметь головную боль при подсчете????
    Причем и лидер будет иметь головню боль
    А вдруг у него получится чуть более 1 лота
    Нужно до 4000$ намолотить, что бы открыться 1лотом

И эта фраза :
    Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту, не могут претендовать на получение призов.
    О чем и было сказано:

Если человек может выбраться из тяжелого положения и добыть призовой результат, то он явно достоин этого приза.
    Ну, разве возможно с этим не согласиться?

В дополнение к этим цитатам могу лишь добавить одно буддийское изречение, на которое натолкнулся на одном из форумов, но, к сожалению, не сохранил его и по этому своими словами – дорога же ровная, зачем бросать на неё камни?

А на возможный вопрос: зачем мне все это надо, я же не участвую в этом конкурсе – отвечу, что хотел бы и возможно буду, когда его правила будут учитывать справедливые замечания. А пока приходится пользоваться услугами других ДЦ. Другого для себя решения пока не вижу.
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Листик, я не вижу тебя в списках участников конкурса, но твои переживания вижу. Или ты за других болеешь? =)
    За других, матушка, за других болею! :))) Пока вот так..
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кладбище будет в любом случае, где будут какие либо ограничения.
    Мегалот запрещен условиями, и этого достаточно. Уровень стопаута пободран таким образом, что у участника, поставившего мегалот - сделки будут закрываться по стоп-ауту.
    Стопаут не будет автоматом блокировать счет.
    Про кладбище очень верно сказала!
    :thumbsup_002:
    Разработчики могли бы остановиться просто на маржин левел 1:50 (вместо 1:200, не меняя ничего из правил реала. Не создавая проблем ни себе, ни участникам.
    -------
    И есть еще одна, очень неприятная проблема - закрытие позиций в конце конкурсов. А если провайдер неожиданно отрубил связь?..
    Позы должны закрываться автоматически!
    На сторонних конкурсах это реализовано.
    Вот на этим бы поработать инициативной группе, вот тогда бы ей и респект заслуженный был.
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ...P.S. Ну вот зачем, при данном депо, на ДАКСе ,когда запрещены мегалоты,вводить ограничение в суммарный 1лот???
    В правилах на эту неделю нет ограничения в 1 лот.

Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту, не могут претендовать на получение призов.
    Соглашусь с Листиком: " Если человек может выбраться из тяжелого положения и добыть призовой результат, то он явно достоин этого приза". Может убрать этот пункт?
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    В правилах на эту неделю нет ограничения в 1 лот.
    Есть. Смотрите внимательнее.

Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Листиком: " Если человек может выбраться из тяжелого положения и добыть призовой результат, то он явно достоин этого приза". Может убрать этот пункт?
    Так смысл не в том, чтоб выбраться из тяжелого положения, а том, чтоб в него не попадать. Насколько я понял, элемент взят из ШУ.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    И есть еще одна, очень неприятная проблема - закрытие позиций в конце конкурсов. А если провайдер неожиданно отрубил связь?..
    Позы должны закрываться автоматически!
    На сторонних конкурсах это реализовано.
    Вот на этим бы поработать инициативной группе, вот тогда бы ей и респект заслуженный был.
    Это стандартное условие многих конкурсов во многих ДЦ.
    Если провайдер отрубил нэт, то есть телефон и звонок в службу техподдержки. Я не думаю, что ребята откажутся закрыть позы на конкурсном демо-счету.

Я за свой опыт ведения конкурсов несколько раз дисквалифицировала учатников за незакрытые позиции, но каждый раз на этих счетах висели большие убытки...

Хотя и про автоматику закрытия уточню у техподдержки.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это стандартное условие многих конкурсов во многих ДЦ.
    Если провайдер отрубил нэт, то есть телефон и звонок в службу техподдержки. Я не думаю, что ребята откажутся закрыть позы на конкурсном демо-счету.

Я за свой опыт ведения конкурсов несколько раз дисквалифицировала учатников за незакрытые позиции, но каждый раз на этих счетах висели большие убытки...

Хотя и про автоматику закрытия уточню у техподдержки.
    на одном счету - не откажутся.
    а если их много будет?
    в одно и то же время, в полночь по Москве?..
    вряд ли это выход.
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Так смысл не в том, чтоб выбраться из тяжелого положения, а том, чтоб в него не попадать. Насколько я понял, элемент взят из ШУ.
    А, ну раз из ШУ, тогда конечно..
    ШУ -это да..
    Ну я жа не знал, что из ШУ..
    :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать