Разное » Конкурсы » "Dax-mania"№2 c 17 по 22 сентября
+ Подписаться
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тоды Степану передай привет от Лося Стопаныча.Грит,мол пока до Стёпы дойдёт,я уж выдую по малу усё и ему не оставлю.:)
    :D Сосед, сори, привет передать не смогу, у меня с Телкой Профитовой встреча. ;)
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дак американцы кажись к даксу не имеют отношения. Этож немецкий индекс
    Американцы имеют отношение ко всему. :fish:
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дак американцы кажись к даксу не имеют отношения. Этож немецкий индекс
    Америкосы могут вывернуть все что угодно и куда ИМ угодно.
    Как в поговорке: "Деньги к деньгам".
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Млин,в крови у наших людей во всем Америку винить. Масоны и все такое :)
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трижды посетил меня МК, специально не стал закрываться на ночь, хотя знал, что будет гэп с минусом. А сейчас у меня на 17:20 10 место (1685).

Я это делал (продолжал играть) для того, чтобы вы лишний раз убедились, что нельзя лишать участников право играть дальше при посещении МК. Ещё раз повторюсь, от этого не застрахованы и большие мастера.

Ирина, мне продолжать играть или я дисквалифицирован?

С уважением ко всем.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Трижды посетил меня МК, специально не стал закрываться на ночь, хотя знал, что будет гэп с минусом. А сейчас у меня на 17:20 10 место (1685).

Я это делал (продолжал играть) для того, чтобы вы лишний раз убедились, что нельзя лишать участников право играть дальше при посещении МК. Ещё раз повторюсь, от этого не застрахованы и большие мастера.

Ирина, мне продолжать играть или я дисквалифицирован?

С уважением ко всем.
    Тебе скорее к Инне, а не к Ирине надо обрашаться :D, но по действующим правилам - дисквалифицирован.

Про свою ситуацию расскажу. Как раз произошел тот вариант, который я описывал когда шли споры на эту тему. У меня закрыло ордер по стоп-ауту 150%. т.е. я на этот конкурс - дисквалифицирован. Это понятно.
    Но, где вы такое встретите? и кто считает это нормальным? Т.к. при закрытии по стоп ауту у меня на счету осталось 932.39, т.е. просадка даже меньше 7% от начального депо. И за это дисквалифицировать? :eek:

Вот про такие случаи я говорил, когда был против введения такого несуразного стоп-аута. ;)

Оставшимся успехов.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Тебе скорее к Инне, а не к Ирине надо обрашаться :D, но по действующим правилам - дисквалифицирован.
    Конечно же ИННА! Оговорился, думаю она меня простит.

Я не против 150% СА. Я против дисквалификации,т.к. конкурс недельный и всё можно элементарно наверстать, как и в реальной торговле.

С уважением ко всем.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я чего-то не понимаю за-что меня дисквалифицировали?
    Жду разъяснений.
  9. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Про свою ситуацию расскажу. Как раз произошел тот вариант, который я описывал когда шли споры на эту тему. У меня закрыло ордер по стоп-ауту 150%. т.е. я на этот конкурс - дисквалифицирован. Это понятно.
    Но, где вы такое встретите? и кто считает это нормальным? Т.к. при закрытии по стоп ауту у меня на счету осталось 932.39, т.е. просадка даже меньше 7% от начального депо. И за это дисквалифицировать? :eek:

Вот про такие случаи я говорил, когда был против введения такого несуразного стоп-аута. ;)

Оставшимся успехов.
    А я так увлекся, что даже и не заметил стоп-аут.
    Считаю, что не дело это, если после стоп-аута нельзя дальше идти.
    Пусть он будет, что бы мы не увлекались, но лишать нас дальнейшей борьбы.... И все таки это немного не справедливо.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Народ, а как можно проследить сработал стопаут или нет, ежели сработал стоплосс и в нете не присутствовал. Я полагаю, что меня на сей раз миновала чаша сия, но все равно интересно. Считать на пальцах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать