Разное » Конкурсы » "Dax-mania"№2 c 17 по 22 сентября
+ Подписаться
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скажите а я что не дисквалифицирован ? и могу продолжать борьбу за главный приз ?
    хочю просто уточнить
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Скажите а я что не дисквалифицирован ? и могу продолжать борьбу за главный приз ?
    хочю просто уточнить
    Дисвкалификации подлежат все счета, которые имеют позиции, закрытые по стопауту.

Если у Вас есть, позиции, закрытые по стопауту, то Вы не можете претендовать на получение призов.

Особенности программы "МТ-Менеджер" управляющего конкурсными счетами таковы, что перевод счета, на котором имеются открытые или отложенные ордера, в группу дисквалифицированных невозможен. Из-за этого некорректно отображается список участников.

Потому некоторые счета до сих пор находятся в списке участников, но это временно.

Повторю еще - все счета, на которых было закрытие позиций по стопауту - дисквалифицированы. Вне зависимости от того, что на данный момент показывает список участников.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Дисвкалификации подлежат все счета, которые имеют позиции, закрытые по стопауту.

Если у Вас есть, позиции, закрытые по стопауту, то Вы не можете претендовать на получение призов.

Особенности программы "МТ-Менеджер" управляющего конкурсными счетами таковы, что перевод счета, на котором имеются открытые или отложенные ордера, в группу дисквалифицированных невозможен. Из-за этого некорректно отображается список участников.

Потому некоторые счета до сих пор находятся в списке участников, но это временно.

Повторю еще - все счета, на которых было закрытие позиций по стопауту - дисквалифицированы. Вне зависимости от того, что на данный момент показывает список участников.
    Инна, тогда надо чуток скорректировать правила. Там нет о дисквалификации. Получается - можно участвовать вне конкурса...
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Правила конкурса

Торговля ведется только индексом DAX (FDAX в терминале).
    Начальный депозит - $1.000
    У одного участника может быть открыто не более одного демо-счета, заявленного на конкурс.
    Работа на конкурсом счету разрешена с 10:01 понедельника до 23-59 пятницы (время МСК).
    Ограничений по количеству одновременно торгуемых позиций нет.
    Суммарный объем одновременно торгующихся позиций не должно превышать 1,0 лота.

*Под одновременно торгуемыми позициями подразумеваются как однонаправленные, так и разнонаправленныепозиции (локи).
    Мега лот* - запрещен.
    *Мегалот - позиция, полученная методом локирования, у которой размер начальной или необходимой маржи превышает размер свободной маржи
    Уровень стопаута - 150%.
    К моменту окончания конкурса все сделки должны быть закрыты.

В случае нарушения правил конкурса участник будет дисквалифицирован.
    Уровень маржинального требования ниже 150 % - это нарушение правил. И следовательно - дисквалификация.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе "Dax-mania" №2.

Конкурс начнется 17 сентября в 10-00 мск, и закончится 22 сентября в 00-00 мск.

Обращаю ваше внимание, что в Правила конкурса внесены изменения. Изменения касаются - запрета мегалотов, удалена максимальная просадка в 20%. Уровень стопаута установлен в 150%.

Участники, имеющие позиции, закрытые по стопауту, не могут претендовать на получение призов.
    Это самый первый пост в данной теме.
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    особо хочется отметить PRESIDENT - взбирается вверх стабильно и красиво. жаль, что у меня нет момента, когда он не в первой пятерке, чтобы посмотреть на его продвижение.
    Ага красиво его снесло в список дисквалифицированных. Думаю реальные претенденты появятся в топе не раньше среды. Всех кто сейчас рискует до конца конкурса точно сметет в аут.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Ага красиво его снесло в список дисквалифицированных. Думаю реальные претенденты появятся в топе не раньше среды. Всех кто сейчас рискует до конца конкурса точно сметет в аут.
    Шоб Вас Типун тяпнул за язык:cry:
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да ладно, расслабтесь - один черт конкурс віграю я
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    за Вами, wearbo, я тоже внимательно слежу. сперва хотел Вас выделить, но Вы там
    17:24 17.09.2007
    4 95621 Беларусь Солигорск 1532.42 wearbo

21:50 17.09.2007
    10 95621 Беларусь Солигорск 1455.94 wearbo

0:16 18.09.2007
    6 95621 Беларусь Солигорск 1566.42 wearbo

а так, днем, с того самого времени, как Вы пришли и пожаловались, что мы без Вас начали, Вы стабильно лезли вверх.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Да ладно, расслабтесь - один черт конкурс віграю я
    Могу только ответить - "Бог в помощь!"
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    за Вами, wearbo, я тоже внимательно слежу. сперва хотел Вас выделить, но Вы там
    17:24 17.09.2007
    4 95621 Беларусь Солигорск 1532.42 wearbo

21:50 17.09.2007
    10 95621 Беларусь Солигорск 1455.94 wearbo

0:16 18.09.2007
    6 95621 Беларусь Солигорск 1566.42 wearbo

а так, днем, с того самого времени, как Вы пришли и пожаловались, что мы без Вас начали, Вы стабильно лезли вверх.

Выв понимаете, Айрат, на работе бардак: собираются какие-то люди, начинают на соседнем компе смотреть дурацкие сериалы, ржут как кони, вокруг брожение и беспредел. Изза этого я слил 350 рублей. Но коллега резонно заметил, что нужно уметь контролировать свои эмоции и уметь работать в любых услловиях. Он прав!
    Так закаляется сталь:excl:

Да, Инна. Я присоединяюсь к Вашим пожеланиям Коммерсанту от чистого сердца. Всем успехов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать