Архив old » ПАММ инструменты » Фонд "Стабильный" - может тоже пересмотреть состав управляющих?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Так зачем такой, который в ноль работает? Смысл?
    Ну где же в ноль, он уже два месяца только плюсы дает. Наверно это самый стабильный период в истории фонда. И пока только у одного из упарвов есть плавающая просадка.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    С новыми правилами досрочного вывода ПАММ2 не очень привлекательны теперь. И посмотрите - в 3 ПАММ2 есть свободные места на данный момент. И совсем не благодаря фондам. Ну в четвертом из-за больших просадок нет мест, а не из-за ажиотажа.
    Поэтому кто давно инвестирует, именно это отмечают.
    Поддерживаю, считаю памм2.0 умерли больше года назад и кроме новичков ищущих пресловутую страховку никому не нужны.
  3. 835
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    И это, по-моему, больше надо пантеону, чем клиентам. У нас инвесторов и так индексов и отдельных счетов полно, а вот насколько популярны фонды по сравнению с теми же индексами - это вопрос.
    Но почему то состав никто не пересматривает, хотя я на 100% уверена, что несостоятельность этого фонда все видят.
  4. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поддерживаю, считаю памм2.0 умерли больше года назад и кроме новичков ищущих пресловутую страховку никому не нужны.
    между прочим на первом месте по КУ именно памм2 и если посмотреть сколько десятков миллионов одлларов вложено в памм2 счета, то неслабые новички получаются.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Я одно время инвестировал в Стабильный, но отличия никакого с Консервативным не ощутил, даже наоборот доходность немного уступила. Понятное дело допустимые риски здесь выше, и они вступают в силу куда чаще. Поэтмоу я на Консервативном нахожусь.
  6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Так зачем такой, который в ноль работает? Смысл?
    Ноль не минус, ввести другого и понадобится не мало времени чтобы понять как он вписывается в данный состав. Я думаю состав фондов не с головы же брался, да и плюс динамический состав фондов - это фишка ФТ. Вроде на форумах встречал, что Пантеон не будет такого делать.
  7. 835
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Ноль не минус, ввести другого и понадобится не мало времени чтобы понять как он вписывается в данный состав. Я думаю состав фондов не с головы же брался, да и плюс динамический состав фондов - это фишка ФТ. Вроде на форумах встречал, что Пантеон не будет такого делать.
    Да я понимаю, что иногда лучше ноль чем минус, но в таком случае лучше инвестировать в тот же топ 15 и на 2 недели, чем бесцельно консервировать деньги в Стабильном на месяц.
  8. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Ну где же в ноль, он уже два месяца только плюсы дает. Наверно это самый стабильный период в истории фонда. И пока только у одного из упарвов есть плавающая просадка.
    А вы хорошенько его историю просмотрите. Этот фонд вначале стабильно просадками радовал или малюсеньким профитом.
  9. 835
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я предлагаю пересмотреть состав Фонда Агрессивного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать