Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Подскажите новичку в работе с кпк
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Подскажите новичку в работе с кпк

Вообще не имел дело с торговлей через кПК в MT smartphone. В скором времени собираюсь покупать rover pc s5. Как человеку, ничего не понимающему в коммуникаторах, объяните, можно ли по нему будет торговать(ведь там windows mobile 5.0, но не указано, как в некоторых -smatphone edition), через что осуществляется соединение к серверу WHC и сколько это будет стоить(я имею ввиду соединяться и лазить). И вообще программное обеспечение все еще платное?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,356
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговать будет можно, да, притом это даже лучше, что не smartphone edition а windows mobile, т.к. здесь платформа получше будет.

Соединение осуществляется по GPRS (не помню я точно характеристики данного коммуникатора, но там вроде и Wi-Fi есть, и EDGE, так что и через это можно будет торговать). Ну а цены на мобильный интернет везде разные, в принципе если только торговать, траффика потребляет не очень много, но это опять же смотря сколько инструментов использовать.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите, вот у меня сейчас Qtek s200, но готовлюсь стать обладателем Glofiish x800, это одна из самых последних моделей (есть и Wi-Fi и EDGE и еще множество различных примочек).
    Влияет ли на работу терминала мощность процессора, объем оперитивки или большая зависимость только от скорости интернета? При этом какой скорости достаточно? Той, что дает GPRS, т.е. в среднем 5кб/с или все же без EDGE не обойтись? Еще есть разница между qVGA и VGA экранами (у Qtek-а первый, у Glofiish-а второй). Существенны ли различия? Насколько я знаю VGA отражает в 4 раза больше информации, хотя учитывая одинаковый размер экрана все будет просто мельче, насколько это удобнее?
  4. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
    ......какой скорости достаточно? Той, что дает GPRS, т.е. в среднем 5кб/с или все же без EDGE не обойтись? ......
    GPRS достаточно.у меня старенький КПК HP 2020. только отруби поток
    котировок по ненужным инструментам(и скорость выше и трафик меньше)
    за час работы набегает примерно 1 Мб трафика.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот у меня сейчас Qtek s200, но готовлюсь стать обладателем Glofiish x800, это одна из самых последних моделей (есть и Wi-Fi и EDGE и еще множество различных примочек).
    Влияет ли на работу терминала мощность процессора, объем оперитивки или большая зависимость только от скорости интернета? При этом какой скорости достаточно? Той, что дает GPRS, т.е. в среднем 5кб/с или все же без EDGE не обойтись? Еще есть разница между qVGA и VGA экранами (у Qtek-а первый, у Glofiish-а второй). Существенны ли различия? Насколько я знаю VGA отражает в 4 раза больше информации, хотя учитывая одинаковый размер экрана все будет просто мельче, насколько это удобнее?
    Солнце мое, а не на те ли деньги, что мне должна, ты собираешься стать обладателем Glofiish x800? Ответь уж, не отмалчивайся.
  6. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пользуюсь коммуникатором Rover S6. При запуске МТ Мобайл автоматического подключения не происходит, хотя другие приложения подключаются. Подскажите, как можно настроить автоматическое подключение???

Вторая проблема: часто "слетают" выбранные для торговли инструменты и загружается полный список инструментов. Кто-нибудь знает, как с этим бороться??

Заранее благодарю за ответ.
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Пользуюсь коммуникатором Rover S6. При запуске МТ Мобайл автоматического подключения не происходит, хотя другие приложения подключаются. Подскажите, как можно настроить автоматическое подключение???

Вторая проблема: часто "слетают" выбранные для торговли инструменты и загружается полный список инструментов. Кто-нибудь знает, как с этим бороться??

По второй проблеме-помогает полный снос и установка заново.Только почистить еще в ручную надо.Знакомый как то через комп удалял на схожей модели терминал.
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение

Решил пролему таким способом http://www.procapital.ru/showthread....461#post146461
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По поводу экранов QVGA и WVGA , VGA вопрос личный , в конце концов окно всегда можно повернуть на 90градусов изменить размер знаков и много ещё чего натворить и недостаток можно интерпретировать как преимущество , но разрешение 480на640 в 2.8' это явный + , от мощьности естественно зависит всегда , сам терминал мало требовательный , но как правило на КПК как и на ПК работает несколько приложений , так что лучше запас мощьности , чем наличие только необходимой . К тому же большинство мощьных мобильных процессоров умеют экономить энергию переходя в эконом режим , правда о Samsung SC32442 не вкурсе . В инет соединении очень важно время отклика , чем меньше тем лучше , а скорости для терминала и GPRS хватит , если зоны EDGE нет , на а пустят 3G аппарат раскроется во всей красе .
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не знаю из-за чего..то ли связь хреновая, то ли памяти мало, то ли программа МТ-мобайл глючная...
    Короче коммуникатор, купленный 3 дня назад, вчера хотел два раза об асфальт п... разбить!!!!!:mad:
    Достал он меня..20минут ушло на то, чтоб к счёту подключиться!!!
    Короче я уже пожалел, что купил эту хрень!!
    то все символы выдаёт, то виснет. то вообще хрен поймёшь что....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать