Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 сентября.
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело, для того чтобы воскресные бары транслировались на терминал МТ, нужно заплатить 10000$, а для меня это дорого, но скрин с барами можно найти подешевле. А по ним уже можно столько наторговать.... особенно важен 5секундный график.
    не понял заплатить официально 10000, или кому то..., и еще на счет баров, они построены на будущее или как ?? Ведь если скрин, то знач прошло время и они не эффективны. Объясни плиз, мне просто интересно.
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    не понял заплатить официально 10000, или кому то..., и еще на счет баров, они построены на будущее или как ?? Ведь если скрин, то знач прошло время и они не эффективны. Объясни плиз, мне просто интересно.
    Официально конечно! Можно даже здесь в УХК их приобрести прямая трансляция этих баров будет идти за минуту до того как они появляются на межбанковском рынке! И бары эти постороенны на будущее. Потому и представляют такую ценность! 10000$ Это официалная цена, которую ДЦ плтит бирже за час предоставления будущих котировок. Поэтому 5секундный график самый ценный, потому что баров на нем будет больше всего. И любой может (если в состояни) договорится с брокером и прикупить эти бары.
    Да и для истории они тоже предоставляют огромную ценность. т.к. без воскресных баров теханализ будет не полным, точнее не совсем правильным ;) "кривым" так сказать. А с воскресными свечами любой индикатор тебе будет подсказывать куда пойдет цена в следующую минуту.
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понимаешь в чем дело, для того чтобы воскресные бары транслировались на терминал МТ, нужно заплатить 10000$, а для меня это дорого, но скрин с барами можно найти подешевле. А по ним уже можно столько наторговать.... особенно важен 5секундный график.
    давайте тогда соберемся несколько человек?
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    давайте тогда соберемся несколько человек?
    Слушай, идея супер! :thumbsup_002: Я за! Надо еще пару-тройку человек найти.
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слушай, идея супер! :thumbsup_002: Я за! Надо еще пару-тройку человек найти.
    еще вопрос.

"10000$ Это официалная цена, которую ДЦ плтит бирже за час предоставления будущих котировок"

а нам ДЦ за сколько может перепродать? ведь не по номиналу же?

"Поэтому 5секундный график самый ценный, потому что баров на нем будет больше всего"

а если брать не все инструменты, а только парочку? может так дешевле будет? ведь по сути баров-то меньше?

И любой может (если в состояни) договорится с брокером и прикупить эти бары.

а брокер работает в выходные? как мы купим бары, ведь если брокер отдыхает, то кому деньги отдавать?
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Продам следующий бар после "дожжа", недорого, всего 0,5WMZ, предоплата.
    Кстати Milledy, я бы прикупил с десяток баров минутного графика, на фьючи пятничных (т.е. после четверговских) "дожжей" в Зимбабве, особый интерес предоставляют бары в период выхода weather report по Зимбабве в октябре этого года, допустим 10 окт в 23.00МСК первые 10 баров. конечно по предоплате с кошелка WMTUG. ;)
    C уважением.
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати Milledy, я бы прикупил с десяток баров минутного графика, на фьючи пятничных (т.е. после четверговских) "дожжей" в Зимбабве, особый интерес предоставляют бары в период выхода weather report по Зимбабве в октябре этого года, допустим 10 окт в 23.00МСК первые 10 баров. конечно по предоплате с кошелка WMTUG. ;)
    C уважением.
    WMTUG - это WebMoney Trader Universal Gold? там ведь недавно ввели WMG кошельки, если не ошибаюсь, неужели для трейдеров сделали отдельные? странно что узнаю об этом последним...
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    еще вопрос.

"10000$ Это официалная цена, которую ДЦ плтит бирже за час предоставления будущих котировок"

а нам ДЦ за сколько может перепродать? ведь не по номиналу же?
    Конечно нет, ДЦ же должно что-то зарабатывать. Они свой процент накинут, но это вполне терпимо... их интерес кажется 18.32%
    "Поэтому 5секундный график самый ценный, потому что баров на нем будет больше всего"

а если брать не все инструменты, а только парочку? может так дешевле будет? ведь по сути баров-то меньше?
    Тут полностью с тобой согласен. Все мы не вытянем по деньгам, поэтому предлагаю брать бары только на всеми любимый ZAR/USD, спУД золота и кроссы фуй и киви

И любой может (если в состояни) договорится с брокером и прикупить эти бары.

а брокер работает в выходные? как мы купим бары, ведь если брокер отдыхает, то кому деньги отдавать?
    А дежурный брокер на что? Он не зря же круглосуточно следит за биржей! Так что можно к дежурному брокеру обратиться! Он нам эти котиры и закачает в терминалы.
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    vasvas, у Вас аватар с намеком. волосы что-то пытаются закрыть, но все равно какая-то непонятная длинная лапша с ушей свисает. и Вы ее, кажется, потихоньку на нас перевешиваете...
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    C уважением.
    Замётано. Для вас эти бары отложу под прилавок персонально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать