Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 сентября.
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сменим тему... Я тут вспомнил нашего товарища...
    чуть ниже добавил,что погорячился-не совсем систему отладил,так что взял слово назад вовремя
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Обратитесь в техподдержку.
    У половины участников не отмечается никакого движения баланса. Как поставили депозит 500, так он и остается. Не думаю, что они не участвуют в конкурсе. Значит проблеммы на сервере. Это неприятно и очень мешает работе. Не дождавшись реакции на обращение, плюнул на работу, пустил на самотек. В итоге ополовинил профит.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amos Посмотреть сообщение
    У половины участников не отмечается никакого движения баланса. Как поставили депозит 500, так он и остается. Не думаю, что они не участвуют в конкурсе. Значит проблеммы на сервере. Это неприятно и очень мешает работе.
    Вот уж полнейший ********.
    Если б были проблемы на сервере, об этом было б известно...:rolleyes:

Иногда человек зарегистрировавшись на конкурс, не принимает в нем участие, по обстоятельствам не зависящим от него.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от amos Посмотреть сообщение
    У половины участников не отмечается никакого движения баланса. Как поставили депозит 500, так он и остается. Не думаю, что они не участвуют в конкурсе. Значит проблеммы на сервере.
    50 счетов из 350 - это не половина. И то, что они не тронуты - никак не связано с проблемами на сервере. Люди по своим-то причинам не смогли принять участие в конкурсе. Если на сервере проблемы - это коснется всех участников конкурса, без избирательности.
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оччень красивая победа, оччень! Практически одной удачной сделкой! Определенно рулетка прибавляет. И победители показывают как к успеху приводят различные тактики. Поздравляю победителей и желаю долгих лет конкурсу!
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ..драсьте фсем... неплохой конкурс, совсем не плохой. Мне интересно как можно торговать, угадывая практически каждый бар. Ведь Победитель набрал таки не малую сумму... Раскажите начинающему трейдеру КАК....
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    угадывая практически каждый бар.
    Ну а стейт смотрели? Если бы еще и каждый бар...
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    ..драсьте фсем... неплохой конкурс, совсем не плохой. Мне интересно как можно торговать, угадывая практически каждый бар. Ведь Победитель набрал таки не малую сумму... Раскажите начинающему трейдеру КАК....
    Попробуй внимательно изучить стейты победителей. Увидишь несколько тактик. Анализируй и пробуй создать свою. Еще залог успеха - практика и накопленный опыт.

З.Ы. Угадывать каждый бар не может никто.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продаю бары на любой ТФ на любой срок по предоплате. Если бар неправильный за него возвращаю деньги.:)
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Продаю бары на любой ТФ на любой срок по предоплате. Если бар неправильный за него возвращаю деньги.:)
    Да ты просто БАРыга....:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать