Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Основные валюты буду консолидироваться со склонностью к росту
+ Подписаться
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Основные валюты буду консолидироваться со склонностью к росту

Вполне очевидно, что последнее резкое движение вверх подтвердило завершенное локального импульса в составе импульса старшего уровня. Предположительно в данный момент идет развитие очередной коррекции к снижению пары, но пока по-прежнему сложно предугадать какова будет глубина и ширина данной коррекции. Вполне возможно, что ожидаемая коррекция будет вполне динамичной и в рамках спекулятивных операций можно продолжать не большие покупки пары. Рекомендуется удерживать ранее открытые длинные позиции и продолжать наращивать их с целями 1,3520-1,3530, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,3420.

Цена по Фунту, увеличивая свою динамику, сформировала еще один уверенный локальный минимум, продолжая развитие нисходящей коррекции. На текущий момент вполне очевидно, что для завершения всей коррекции цене достаточно будет сформировать любой локальный минимум, после чего ожидается возобновление движения цены вверх. Рекомендуется воздержаться от входа, удерживая ранее открытые позиции и формирование нового локального минимума использовать в качестве поиска точек фиксации прибыли. Так же стоит очень внимательно следить за развитием ситуации и начинать поиск точек для покупки пары при формировании нового локального минимума с целями в районе 1,7200, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который сформирует ожидаемый минимум.

По данному кроссу продолжается развитие локальной коррекции к последнему снижению в рамках развития последней волны треугольника. И если данное предположение, верно, то ближайший день цена проведет в боковом движении, после чего начнется развитие заключительной части большого треугольника. На текущий момент рекомендации остаются прежними, т.е. стоит воздержаться от входа и просто наблюдать за развитием ситуации.

Цена по золоту пробила подтверждающий уровень, но пока не смогла уверенно закрепиться ниже него. Предположительно продолжается развитие заключительной части большой коррекции, для завершения которой цене необходимо сформировать еще несколько локальных минимумом. Опираясь на данное предположение, рекомендуется удерживать ранее открытые позиции и при росте цены продолжать наращивать короткие позиции с целями 1280,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1327,00.

По паре USD/JPY, цена, достигла проектного уровня и, хотя сохраняется потенциал для роста пары, все же велика вероятность того, что в ближайшее время начнется разворот цены. Поэтому рекомендуется воздержаться от открытия дополнительных позиций и продолжать удерживать ранее открытые позиции, переведя защитные стопы в б/у. Так же стоит очень внимательно следить за развитием ситуации и использовать дальнейший рост для поиска точек для фиксации прибыли.

По Австралийскому доллару цена, как и предполагалось, выполнила снижение в рамках развития локальной коррекции к последнему росту и вполне вероятно, что развитие данной коррекции будет продолжено. Рекомендуется поиск точек для продажи данной пары при росте цены с целями 0,9250, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 0,9540.

ИСТОЧНИК
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 1,596
  2. Мне вот почему то кажется что фунт дальше вниз пойдёт ...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Мне вот почему то кажется что фунт дальше вниз пойдёт ...
    ...пойдет, но не на много. Перед большим сливом надо побольше продавцов заманить и вынести их по стопам через новый максимум.
  4. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пойдет, но не на много. Перед большим сливом надо побольше продавцов заманить и вынести их по стопам через новый максимум.
    Надо , но не обязательно. Так как так многие думают и ставят на это что пойдут выносить стопа.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Надо , но не обязательно. Так как так многие думают и ставят на это что пойдут выносить стопа.
    ...так ни кто не говорит об обязательствах рынка. Есть не завершенная структура и этого вполне достаточно. Конечно всегда стоит строго придерживаться определенным критериям, на основании которых и принимается решение о выбора того или иного направления. На памяти много тех кто продавал и все они были вынесены по стопу при формировании максимума 1,7190. И если помните мои прошлые рекомендации по Фунту, то я так и писал, что рассматривать продажи стоит не раньше формирования нового максимума, что на текущий момент вполне очевидно.
  6. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей здравствуйте!Даже согласно той разметке на графике евродоллар,который показан у Вас по всем понятиям если мы видим что следующий канал внутри большего уходит на юг, то даже здравый смысл(не говоря уже о ТА) говорит,что курс не имеет потенциала выйти выше сопротивления меньшего канала.А вы тут же рисуя планируемую динамику,отрицаете собственные же построение каналов и с легкостью опровергаете их.Какой рост,когда Ваши построения подтверждает усиление движение в доллар против евро?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте!Даже согласно той разметке на графике евродоллар,который показан у Вас по всем понятиям если мы видим что следующий канал внутри большего уходит на юг, то даже здравый смысл(не говоря уже о ТА) говорит,что курс не имеет потенциала выйти выше сопротивления меньшего канала.А вы тут же рисуя планируемую динамику,отрицаете собственные же построение каналов и с легкостью опровергаете их.Какой рост,когда Ваши построения подтверждает усиление движение в доллар против евро?
    Здравствуйте.

...во-первых я не утверждаю, а предполагаю, поэтому в отличии от большинства ТА в EWA есть строгие критические уровни причем они строгие на всех волновых уровнях. И на текущий момент все говорит о завершении тенденции и на чале среднесрочной коррекции. Что же Вы ни чего не написали тогда, когда я писал об отскоке цены?

...во-вторых, если Вы не понимаете о чем идет речь с точки зрения EWA, то мне сложно будет Вам что то объяснить. Если я Вам скажу, что на текущий момент уже более 80% считают так как Вы, Вам это о чем то будет говорить? Или, что не каналы формируют волны, а волны формируют каналы, Вы в это поверите? Ну и т.д.

...ниже приведен график, по которому по-прежнему ожидается начало восходящей коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать