Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ ( prostor ) - 5003871
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5003871

ПАММ ( prostor ) - 5003871

- ПАММ счет ( prostor ) 5003871 - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    - Монитроинг ПАММ счета - http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...rostor/5003871
    - Начальный капитал управляющего: 500 USD
    - Торговый период: 4 недели ( месяц )
    - Вознаграждение управляющего: 50%
    - Штраф за досрочное снятие: 80%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 10.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 5%
    - Уровень отчётности: онлайн
    - Способ связи с управляющим: персональная тема на форуме;
    а также - vk.com/id262802132
    Описание торговой стратегии: Среднесрочная торговля на дневных таймфреймах. Торговая система на основе ценовых диапазонов и свечного анализа. Строгий манименеджмент. Сделки открываются в зависимости от сигналов для вхождения. Одновременно могут быть открыты сделки с суммарным риском не более 30% от размера депозита ( 3-5% на каждую сделку ), с учетом размера лота. Ручная торговля, строго по системе. Торгуемые пары различные, в т.ч. металлы, в зависимости от ситуации на рынке. Использую четкий алгоритм открытия и закрытия сделки.
    Приоритеты - аккуратная торговля с минимальными рисками и разумной прибылью.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,835
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Приветствую всех кто посетил мою страницу! В продолжение хочу немного расширить информацию.Итак...
    Немного о себе:

Меня зовут Владислав, мне 37 лет, живу в России в ЦФО, недалеко от Москвы.
    Первое серьезное мое знакомство с рынком Форекс произошло после инвестирования мною в ПАММ счета нескольких брокеров и получения пассивного дохода.
    Прочувствовав что это такое стал пробовать самостоятельную торговлю. Торгую на рынке с 2012 года, сначала на демо, затем на небольшом реале. Были взлеты и падения но в итоге стратегия наработана и как говорил Н.С.Хрущев "Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи!".
    22.06.2014г. решился на создание своего ПАММ счета.
    Почему у Panteon? Потому, что на мой взгляд на сегодняшний день здесь ощущается нехватка стабильно зарабатывающих управляющих для нормальной диверсификации портфеля ( сам в этом убеждался ).

Мои задачи: долгосрочное развитие ПАММ счета, для удобства инвесторов.

Мои цели: краткосрочных целей нет т.к. все определяет рынок, среди долгосрочных - создание сильного инструмента по получению прибыли для инвесторов и конечно-же для себя.

Рекомендации для инвесторов:

Не инвестируйте последние деньги.Это важно, т.к. Форекс это рынок высокорискованных инвестиций.
    Старайтесь диверсифицировать свой инвестиционный портфель,распределяя средства по нескольким управляющим с разными торговыми стратегиями.

Приглашаю инвесторов участвовать в моем ПАММ счете. Буду рад ответить на Ваши вопросы.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У вас есть какие-то другие контакты, кроме форума? :)
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Другие контакты конечно же есть, но только чем форум не устраивает? Также можно написать в личку.)) Мне так проще отслеживать активность и оперативно отвечать.
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Привет всем!
    Сегодня добавил дополнительную форму связи: http://vk.com/id262802132.
    Добро пожаловать!
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Объясните, почему так выросла плавающая просадка? И почему увеличилась практически в два раза лотность сделок, хотя капитализация счета выросла только на ~30%?
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Здравствуйте! Отвечаю: плавающая просадка бывает абсолютно у всех трейдеров и вырастает по причине нестабильного рынка, а также порой бывают недели не совсем благоприятные для торговли! ( именно поэтому у меня торговый период 4 недели ). Плавающую просадку до 30% считаю приемлемой. Размер лота расчитывается на каждую сделку с использованием лотного калькулятора, который учитывает размер депозита, величину стоп лосса. Спасибо!
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте! Плавающая просадка выросла свыше -30%, хоят вы говорили, что приемлемая до 30, у вас явно не идет торговля может стоит остановиться и зафиксировать результат?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Можно считать, что счет слит
  10. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Приветствую всех! Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме! Необходимо было отбивать просадку, дорабатывать торговую стратегию и оставаться с холодной головой,контролируя эмоции! Счет не слит, как надеялись некоторые а продолжает движение вверх к вершинам успеха! Да был сбой стратегии, но я рад что это произошло в самом начале моего пути и показало мне на слабые места моей торговли! Отдельно хочу поблагодарить инвесторов, которые не поддались панике и поверили в меня!Спасибо что Вы есть! Вместе мы сможем все..... только чуточку позже, чем планировалось! )))))Удачи всем нам и конечно-же профитов от Его Величества Рынка!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать