Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Олигарх"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Инвестиционная стратегия "Олигарх"

Инвестиционная стратегия "Олигарх"

Сумма к инвестированию - 10000$

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    В основу легли знания, которые стремятся передать памм-инвесторы на своих блогах, а так же обсуждения на форумах дают свои плоды. К ним можно отнести mmgp, procapital и др.

II. Тип стратегии:
    Агрессивная.

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю портфель переформировывается в зависимости от результатов управляющих.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 50% от суммы инвестиции, в особых случаях могу допустить и 100%.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 40% от общей суммы депозита.
    Ожидаемая доходность – 15% в месяц.

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовался при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Стратегия основана на повторяющихся циклах в работе трейдеров. Для отслеживания важна история, то есть стаж трейдера, хотя бы год, это дает возможность проанализировать периоды и увидеть циклы, то есть вариант для входа, либо выхода. Работать буду с агрессивными управляющими, так как считаю доходность ниже 10% неприемлемую для себя. В среднем режиме входить буду в 2-3 управляющих, в особых ситуациях могу зайти и 100%, а могу вообще пересидеть неделю в Platinum.

VII. Пример работы по стратегии:

Возьмем агрессивного управляющего nuts и попробуем с ним разобраться. История- 14 месяцев торгов, вполне хватает для понимания, с кем имеешь дело. Торговля весьма цикличная, если вдадимся подробнее, то трейдер практически во всех случаях допускает 2 просадки, либо подряд, либо через одну положительную, далее идет серия из позитивных для нас сделок, вот в такие моменты, мы и будем доливаться.

Примерный вид портфеля:
    nuts 30% https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Perseus 30% https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Hozyin 20% https://panteon-finance.com/pammView...oker=fxtrend 
    Valex 20% https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 1,768
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    X. Начало инвестирования
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Создал свой первый агрессивный портфель, надеюсь стартанём удачно, всем успехов!
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Удачи вам в инвестировании! С непостоянством nuts она вам, действительно, может пригодиться.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Похоже инвестирование закончилось не начавшись Депо уничтожено слаженными действиями вестф -63% инвестору и натса -43% инвестору.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну нечего, не переживайте сильно.
    Этот же портфель на следующей неделе должен показать плюс только без wesf.
    Успехов!
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    Ну нечего, не переживайте сильно.
    Этот же портфель на следующей неделе должен показать плюс только без wesf.
    Успехов!
    Я наблюдая за натсом пришел к однозначному выводу, что он ведет "нечестную игру"
    1. Счет работает больше года
    2. Все это время его КУ минусовое
    3. Торгует ТУПО на всем громадной лотностью
    4. Штраф на выход минимальный, что очень хорошо для входа под профит и выхода под минус.

Вывод: ВОЗМОЖНО он сливает инсайдерскую информацию на точки входа и выхода в него....с этого и живет.

А вы как специалист по агрессорам, что думаете?
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я лично думаю следующая неделя должна быть в плюс, только тссс. Вот и проверим хотя некоторые не верят
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Инвестирование не закончено у меня в запасе еще 3 недели по правилам. Да, действительно, не фартануло, но это рабочий момент, двигаться я продолжу в том же направлении, посмотрим что из этого выйдет. А натс инсайдерскую инфу не сливает, ну по крайней мере, кого я знаю, кто лично с ним общался и предлагал кругленькие суммы за инвест. пароль на сделку не шел). Управляющего люблю и считаю одним из самых цикличных, но вероятность просесть на следующей неделе конечно так же присутствует, время покажет...
    Это итог недели:

а далее план:
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    вот такой итог принесли управы за 2 недели! портфель все это время не менял, как видите сделано больше 2%, но по правилам этого недостаточно, поэтому продолжим)
    итог за прошлую неделю:

результат этой недели:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать