Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (FXottabich) 5004233
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    FXottabich, добрый день! Очень понравилось как вы все подробно описываете и главное - то что вы не нарушаете ТС - это очень важно. Не увидела общего мониторинга счета. Возможно не внимательно смотрела. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть сводный отчет по прибыльности за период времени.
  2. 1,957
    Комментарии
    15
    Темы
    6251
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    FXottabich, добрый день! Очень понравилось как вы все подробно описываете и главное - то что вы не нарушаете ТС - это очень важно. Не увидела общего мониторинга счета. Возможно не внимательно смотрела. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть сводный отчет по прибыльности за период времени.
    Хороший вопрос.
    Мониторинг всей торговли ведется на одном из ПАММ счетов: http://pammin.ru/pamm/222746

Однако прибыльность счетов напрямую зависит от загрузки(риска) на депозит и она варьируется на разных Памм счетах в пределах 1%....5%. В частности для ПАММ счета 5004233 риск 3...5% на депозит, на остальных двух счетах стоит торговое плечо 1:10 и риск составляет сейчас 1...4%
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    В очередной раз здравствуйте. Вошел уже более существенной суммой. Стиль торговли мне нравится и подходит по темпераменту. Успеха на этой недели! Буду дальше отслеживать ваши действия.
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос.
    Мониторинг всей торговли ведется на одном из ПАММ счетов: http://pammin.ru/pamm/222746

Однако прибыльность счетов напрямую зависит от загрузки(риска) на депозит и она варьируется на разных Памм счетах в пределах 1%....5%. В частности для ПАММ счета 5004233 риск 3...5% на депозит, на остальных двух счетах стоит торговое плечо 1:10 и риск составляет сейчас 1...4%
    Спасибо, посмотрела. Буду и в дальнейшем следить за вашими успехами!
  5. 1,957
    Комментарии
    15
    Темы
    6251
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    P/S Внимание инвесторов:
    ПАММ счет FXottabich 5004233- агрессивный с риском на депозит 3%...5%
    Каждая сделка реинвестируется и хеджируется, локальная просадка до 10%
    Просадка депозита на истории до 25%(максимальная серия убыточных сделок-5)
    Сделка №015 ПРОДАЖА 1,2900 С/Л 1,2957 открыта по Н4, фрактал уровень 1,618.

Отложенный ордер
    ПОКУПКА: 1,2957 С/Л 1,2900

Имеет место нарушение ТС, по вине трех инвесторов- выход из ПАММ счета до начала сделки, тогда как риск рассчитывался с учетом их инвестиций. Риск депозита при входе в сделку выше 5%

Господа Инвесторы учитывайте,
    что работаю отложенными ордерами и живу в другом часовом поясе и не всегда могу скорректировать лот, поскольку иногда сплю

6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во избежание подобных ситуаций, большинство ПАММ-управляющих в своих офертах устанавливают ограничение на вывод средств инвесторов в середине ТП, обычно на уровне 50–80%.
  7. 1,957
    Комментарии
    15
    Темы
    6251
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Во избежание подобных ситуаций, большинство ПАММ-управляющих в своих офертах устанавливают ограничение на вывод средств инвесторов в середине ТП, обычно на уровне 50–80%.
    .... Я понимаю , хотел как лучше для инвесторов. Просто пока пристреливаю свою торговлю. Но чтобы изменить условия торговли, необходимо закрыть ПАММ счет.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    дайте пожалуйста знать, если решите открыть новый счет с корректировками в оферте. Мне кажется, такие выходы инвесторов "по чуйке" будут постоянно происходить
  9. 1,957
    Комментарии
    15
    Темы
    6251
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделка №015 ПРОДАЖА 1,2900 С/Л 1,2957 Закрыта с рынка прибыль 68 пунктов

Сделка №016 ПОКУПКА 1,2825 С/Л 1,2768 открыта по М15 фрактал уровень 1,618. Лот скорректировал =0,6 риск менее 5%

Отложенный ордер
    ПРОДАЖА 1,2876 С/Л 1,2825

10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нравится ваша ТС
    Не хотите поучаствовать в конкурсе Миллион в умелые руки ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    .... Я понимаю , хотел как лучше для инвесторов. Просто пока пристреливаю свою торговлю. Но чтобы изменить условия торговли, необходимо закрыть ПАММ счет.
    Или открыть еще один, с другими условиями торговли. Установить мин для входа 10$, штраф за вывод 30% и как мне кажется инвесторы потянутся.

- - - Добавлено - - -

Да и торговый период недели две , чтобы уж совсем был не счет а конфетка =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать