Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (FXottabich) 5004233
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    У меня перед монитором уже не один год висит плакат- Подумай прежде чем подумать открыть сделку.
    Мне это нравится.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Сегодня, завтра счет, закроется это сегодняшний ответ техподдержки.
    Если так, то свои претензии снимаю. А ваши принципиальность и невозмутимость только внушают уважение
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Отлично, счет закрыт. Ждем средства )

Пожалуйста, дайте информацию по новому счету. Когда инвестор сможет войти в него с инвестициями?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ребят, а как в этой ситуации происходит?
    Вложился в данный счет - а сегодня он в статусе "неактивные счета" и закрыт. Деньги со счета списались и нигде не висят. Как теперь процедура с возвратом средств происходит? просто первый раз столкнулся с таким неожиданным для меня сюжетом
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорек32 Посмотреть сообщение
    Вложился в данный счет - а сегодня он в статусе "неактивные счета" и закрыт. Деньги со счета списались и нигде не висят. Как теперь процедура с возвратом средств происходит? просто первый раз столкнулся с таким неожиданным для меня сюжетом
    В течение дня - они вернуться тебе на счет
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорек32 Посмотреть сообщение
    Мне уже вернулись на бонусный счет с обсуждаемого ПАММ счета, приказавшего долго жить и неожиданно канувшего в вечность. Видимо сутки идут по правилам, как мне объяснили в чате.
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну что же... ждем от управа названия и номера нового счета) К понедельнику уже будет, чтобы в выходные влить?
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Ну что же... ждем от управа названия и номера нового счета) К понедельнику уже будет, чтобы в выходные влить?
    Ну не знаю, парень осторожничает, как будто боится чего-то кого-то, выдает неожиданные трюки, ситуация может повториться, я к таким выкрутасам не готов.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну не знаю, парень осторожничает, как будто боится чего-то кого-то, выдает неожиданные трюки, ситуация может повториться, я к таким выкрутасам не готов.
    Правильно боится, начинают закидывать, как будто он nuts какой нибудь. А он не готов может к таким обьемам. Я уже закинул одному, а потом он вошел во вкус, потерял контроль и мы сами виноваты , никто не заставлял вкладывать.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Правильно боится, начинают закидывать, как будто он nuts какой нибудь. А он не готов может к таким обьемам. Я уже закинул одному, а потом он вошел во вкус, потерял контроль и мы сами виноваты , никто не заставлял вкладывать.
    Это отчасти верно сказано. Не каждый "разгоняющий" стабилен в своем ракусе, нужно быть готовым и к таким неординарным развитиям событий. Честно говоря, это что то не свойственное штурмующим новичкам, нацеленным
    на оперативный подъем депозита своего. Мы скорее всего дело имеем с "рыцарем на час" в трейдинге в хорошем смысле этого слова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать