Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (FXottabich) 5004233
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Закрытие счета происходит после заявки в службу поддержки в БЛИЖАЙШИЙ РОЛЛОВЕР. Ближайший ролловер у нас 19.10. Поэтому счет будет закрыт НЕ РАНЬШЕ 19.10. Так что, уважаемый управ, категорически настаиваю на продолжении торговли на этом счету до конца торгового периода. В противном случае вашу политику можно считать плевком в сторону инвесторов, ибо и я аналогично Flyseo в эти выходные сделал доливку в счет и теперь нет НИКАКОЙ возможности вывода до конца периода...
    За день ПАММ закрывают - сегодня заявка - завтра закрытие. До ролловера никто не ждет. Вы с формулировками полегче - плевок это когда ваши средства сливают под ноль, а потом смеются вам же в лицо. Никто же не заставляет вас инвестировать в счета с ТП 4 недели. Управ вообще может сделать свой план на месяц за первые три дня и не торговать до конца ТП.
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Могу ошибаться, конечно, и если так - то приношу свои извинения и обязуюсь свою долю в счете управа увеличить. Выбор счета с большим ТП - да, конечно мой выбор, как и выполнение управом плана за три дня - конечно его желание, но здесь очевидно, что среднестатистический месячный план не выполнен. Но тем не менее объявление о закрытии по середине периода и правда не айс. Очень надеюсь, что процесс закрытия произойдет до конца недели, и на следующей уже начнет работу новый счет Хотабыча)
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Прошу закрыть счет до конца недели. Неприятное обстоятельнство, но действуйте пожалуйста, как адекватный управляющий. Вы заморозили достаточно немаленькую сумму. Я думаю все инвесторы ждут более быстрых действий от вас по этой проблеме
  4. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемые инвесторы, со своей стороны выполнены все условия по закрытию счета, направлены письма и проведены телефонные переговоры о скорейшем закрытии счета.
    Приношу свои извинения, за неудобства.
  5. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, подвел управляющий. Инвестирую на Арене, и включил этот счет в свой портфель на октябрь. Теперь средства заморожены.
    Если бы управляющий предупредил в воскресенье, я бы так не попал.
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, подвел управляющий.
    ....Извините, я пока еще никого не подводил.
    Более того, отслеживаю ситуацию на рынке, и пока нет сигнала на вход(только призрачный сигнал появился лишь сегодня). А я как управляющий уже в этот прошедший период провел 4 сделки(при среднемесячном режиме 5-10 сделок). Вы хотите, чтобы я бездумно входил, а потом думал как из этого дерьма(внеплановой просадки) вылазить.
    У меня перед монитором уже не один год висит плакат- Подумай прежде чем подумать открыть сделку. Веду не один ПАММ счет и всегда стараюсь ответственно относится к инвестициям, этому меня научил горький опыт безответственного отношения к ТС, когда идешь на поводке инвестора в угоду его ментальным целям.

Сегодня, завтра счет, закроется это сегодняшний ответ техподдержки.
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Спасибо за ответ. Ждем результата уже от компании. Новый счет, когда планируете начать торговать?
  8. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я думаю, что торговля начнется на новом ПАММ счете не раньше понедельника , с учетом того, что сделка пару часов назад уже открыта на продажу на всех ПАММ счетах и на демо ШУ....
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вас понял!

Может так оно и лучше. Сейчас заказал вывод, может правильно сделал, не знаю, ранее не попадал в такую ситуацию. Вроде бы штраф и не предусмотрен, а кроме того если даже предусмотрен, ожидается закрытие счета. Значит как я предполагаю, средства в полной сумме вернутся на мой счет. Только не знаю еще пока куда их девать на этой недели, правда немножко поработаю, вычислю надеюсь подходящий вариант на оставшиеся 1.5 дня текущей недели. Или можно просто отсидеться до очередного РО в субботу.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как я понял, если закроют счет денга придет быстрее, чем вывод по заявке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать