Архив old » Разное » хочу помоч начинающим трейдерам найти свое место на рынке форекс
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Так, почему никто не ринулся ко мне с просьбами продать дорого асю этого чела? Непонятно. Чтото я недоработал в своей рекламной кампании, ххы. Ой, лана. Шутки шутками а я так скажу. Верба руками торговал, торгует и будет торговать. К чему все эти советники? Народ, не покупайтесь на эти вещи. Раздел "реклама" переназвать в
    "Хочешь слить свое депо? Спроси меня как!"
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А я Лич в конкурсе прошлом Даксомания занял 4 место! Ну не то, что бы я сам торговал... Советник есть у меня... Но я вам не стану о нем говорить, так как он не известен широкой публике. Мне не жаль, но я честный человек, могу только вам асю того человека дать, который его создал...
    Этот советник есть в терминале MACD Sample называется ... хорошо подходит к Даксу .
    ------
    зы. угадал ?
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, Вольф. Я ж пошутил. Это я тему так поддержал с прошлой страницы. А вы и поверили? Правда был один опыт с советником. Гляжу, народ обсуждает на форуме, ну я и скачал. Долго разбирался как его там куда скопировать, потом включил... Он давай стрелки рисовать... Гляжу, цена вни идет, советник стрелку вверх показывает, на покупку вроде. Я смотрю своими глазьями - не, продавать надо. И продал. Цена идет вниз, советник опять с нижнего бара показывает покупку, я короче заработал на продаже и закрыл сделку, а сколько он там показывал еще на покупку одному ему известно, но я решил, что такой мурой заниматься не хочу. Хотя допускаю, что иногда он может и заработать чтото. А вот советника, который сам бы еще и сделки открывал-закрывал, так вообще не разу не юзал. Да и желания нет, чесно говоря.

Так что если я в конкурсе каком выиграю, будьте уверены, что только благодаря мозолистым медвежьим лапам
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    только благодаря мозолистым медвежьим лапам
    Ты перестань маскировать-то свои бычьи рога, а то народ скоро и впрямь верит будет....
    :)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Иногда общаюсь с девушками по аське и несколько раз попадались особы, которые каждое свое предложение заканчивают одним или тремя восклицательными знаками. Есть здесь психологи, о чем это может говорить?:smartass:
    НЕ психолог я, но всё ж...
    Этот психотип достаточно примитивен (да вы его и сами знаете), но... описание его будет довольно пространным.... Короче - в игнор!
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по мне так лучше торговать самому
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ГЫ...

Помогу профессиональным трейдерам потерять своё место на рынке форекс...

(Спрашивать циганку Азу)

:drunk::bow:
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    ГЫ...

Помогу профессиональным трейдерам потерять своё место на рынке форекс...

(Спрашивать циганку Азу)

:drunk::bow:
    е-mail Азы: AZA@DENEG.NET :D
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    е-mail Азы: AZA@DENEG.NET :D
    Ученик Азы в третьем колене предлагает услуги по профессиональному управлению Вашими средствами на рынке Форекс. Жду предложения на адрес: deposit@pros.ru :smartass:
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ученик Азы в третьем колене предлагает услуги по профессиональному управлению Вашими средствами на рынке Форекс. Жду предложения на адрес: deposit@pros.ru :smartass:
    Ах как весело мне стало

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать